Прорезывание зубов

Только перетерпеть. Устаканится. У моей старшей на зубы всегда открывался понос, у средней рвота с поносом, а вот с третьей все лучше всех. Первые 8 зубов вылезли без особых проявлений, а на остальные восемь сказались сразу два фактора: смена климата, отнятие от гв. Я старшим давала хилак форте, в последне время данного препарата в Ташкенте было не найти - это от поноса. Зубы лезут ночью. От этого нет сна, а днем капризы из за недосыпа. Все объяснимо. Но лучше не давать лекарств, кроме как жидкости побольше. Всякие гели для зубов - от них пользы ни какой!!! Они охлаждают, но не снимают боль. А потом эти охлаждающие вещества в гелях могут влиять на работу сердца. Вобщем, не переживайте. Не много по-терпите, не ест и не заставляйте. Стоит только прорезаться зубам и все наладится. Целуйте лялю!!
01.11.2018
Луиза здрасьте! Спасибо за ответ. Даа буду ждать. Так и не ест ничего. В животе газы сплошные и стул в начале форменный потом жидковатый (
02.11.2018
От газов можно эспумизан детский или коликвел, хотя лучше тут с врачом посоветоваться. Я еще при поносе банальный отварной рис давала, просто рис варила в воде подсоленой, до сильной разварки, обязательно смекту от рвоты, и чтобы восполнить калиевый баланс , надо регидрационную соль давать. Эти три вещи, понос точно должен прекратится. Но если затянется, то уж точно к врачу.
03.11.2018
Спасибо) у нас не понос. Просто было жидковато.
05.11.2018
здорово что так расписали. а я думала, что только мне кажется, что от мазей эффекта ноль.
02.11.2018
Сыну брала мазать. В этот раз не стала)
03.11.2018
Шишка над зубом после ушиба Клыки