Бассейн в 2 года.

Просто для примера приведу нас: бассейн 3 мес активно, с настоящими упражнениями, инструктором, вода 29 с°. Так вот, она ему не холодная, деть всегда тёплый! На улице одевается всегда легче всех, все семья болела, а он нет (правда, у нас ещё гв). И ещё, стали крепче плечи и руки, но может, потому что растёт и крепчает сам по себе)
30.08.2018
Я в 2 года начала водить. Сразу и на групповые занятия и на индивидуальные. После болезней всегда возвращаемся к занятиям. Уже год вожу. Индивидуальные на лето не прекращались - в жару вообще лучше бассейна ничего нет! И да, бывает иногда нежелание идти в воду, но, глядя на своего и других детей, вижу, что сначала все хнычут потому что не хотят заходить, а потом все хнычут потому что не хотят выходить. Температура 34 - это вообще супер! Не бойтесь и походите пару недель для начала
30.08.2018
Спасибо. Вдохновили)
30.08.2018
Ходим с 7 месяцев, по инструкторам итд не расскажу, другая страна, но про ребенка напишу. В 34 плаваем, иногда холодно, но не страшно. Ребенку нравится. Заболеваем только тогда, когда в бассейн не ходим! Вот сразу - 2 недели не ходим - болеем. Т.е иммунитет укрепляется точно. Когда в саду все сопливые, мы не цепляем. С соплями вожу еще в бассейн, если слабости нет.
30.08.2018
Спасиьо)
30.08.2018
Осушитель воздуха. Прививка от гриппа в детском саду: да или нет?