Упала с кровати

мой страх, мелкая залазиет на диван и пвтается прыгать на нем
23.05.2018
Добрый день! Не переживайте. Упала затылком на ковер или на какое вообще покрытие? Уверенна, что все в порядке, так как во-первых, она упала на попу сначала! Определить еще по плачу можно)). У соседки 2 раза малыш сотрясение получал и оба раза я плач через стенку слышала, до этого НИКОГДА ничего не слышала. Они так плачут сильно.... ну очень сильно и долго (ведь боль то не проходит), ну и плюс все остальные признаки о которых уже написали. Нам невролог говорила, что с высоты собственного роста дети падают без последствий)) конечно не на острые углы .
23.05.2018
упала на покрытие,на попу,спину и головой завершила падение. но поплакала мало,вроде нормально все. зрачки всегда проверяю. но все равно сердце не на месте.
23.05.2018
Не беспокойтесь. Нормальная реакция и мамы и малышки - все они пробуют головой пол возле дивана)) ! Теперь зато слезать научится с него.
23.05.2018
Все бы падения были такими мягкими. На улице так удачно не упадут, а падать будут много. Не нервничайте.
23.05.2018
Вы бы по ребёнку сразу заметили, если б что-то не так было. Сотрясения судя по всему точно нет. У меня ребёнок рыбкой с высоченной кровати нырял в пол специально 😁 тоже все ок. Синячок небольшой был. Просто наблюдайте, или ради успокоения можно съездить в травмпункт
23.05.2018
Про синяки Шишечки на черепе