Энтеровирус и после него

Энтерол и бактерии типа нормобакт,примадофидус отличный вообще,максилак,все это дело чередовать и пить длительно месяц не меньше. У нас от этих кишечек такие проблемы потому что ро дурости не пили бактерии,врач не назначила,сейчас пьем курсами длительно в обязательном порядке
25.01.2018
Спасибо большое!
26.01.2018
Главное держать диету как по мне. У нас после таких вирусов у ребёнка всегда проблемы с пищеварением, поэтому я даю ему недельку креон, но сами смотрите, что вам врач посоветует. Это уже мои наблюдения личные по поводу креона.
25.01.2018
Спасибо большое!
26.01.2018
Да ничем особенно. Просто не перегружайте желудок, через неделю все будет хорошо, может, даже раньше. Возвращайтесь постепенно к нормальному рациону. Антибиотики не дают при вирусных инфекциях. И энтерофурил при энтеровирусе не нужен. У ребенка и так расстройство кишечника, а вы ей еще и добиваете его ненужными препаратами.
25.01.2018
Это я уже сейчас понимаю. И про антибиотики и про энтерофурил. Спасибо. Первый раз она так сильно заболела, я очень испугалась. Да и врач - заслуженный врач Кубани, все дела.
25.01.2018
Энтерофурил нужен я уверена,у нас было несколько раз ловили кишечку,лечила по-разному и с ним и без него. Последний раз из сада принесли и я прям продавала его 5 дней и многие наши проблемы ушли. Кишечка способствует развитию патогенной микрофлоры,которая даже после лечения вызывает кучу проблем. Энтерофурил ее хорошо убивает,я это замечаю даже по стулу. Мы 4 раза ей болели. Если честно я уже не знаю как уберечься. На море даж не ездим в людные места,но все равно умудряемся ловить на площадке,где у нас и детей-то не много.
25.01.2018
Спасибо. Энтерофурил пропили уже курс. Стул уже нормализовался.
26.01.2018
Инфекция у ребёнка Что делать с шелушением при скарлатина?