Ожог

Да, вы знаете, ожог действительно очень большой, но просто поезло что попало на щеку а не выше. Пусть так нельзя говорить, но явно же там кожа восстановится быстрее. Попробуйте какие-то мази действенные посмотреть, как вот к примеру http://bitravma.com/ozogi/effektivnye-mazi-ot-ozogov , а то тоже так просто нельзя. Помню как моя обожгла ногу, так мы сперва не знали что и делать, просто заматывали ее бинтом (самая главная ошибка) , а потом уже нашли мази хорошие)
05.02.2018
Хорошо что попало не в глаз!! Это вообще самое главное!! Все остальное заживет!!
05.02.2018
Ой-ой..это надо все мазями быстро замазывать, или я не знаю(( Бедолажка((
05.02.2018
Ох уж этот кипяток, лечитесь там, в больницу сходите. А мы вот не давно ротик обожги, я чуть с ума не сошла ( вечером это было, к чаю полезла). Нашла здесь http://elaxsir.ru/zabolevaniya/drugie-zabolevaniya/ozhog-slizistoj-rta.html, как это лечить, первую помощь дать. Пришли в больницу, врач почти тоже самое сказал. Ой, надеюсь и у вас и у нас всё будет хорошо.
05.02.2018
Юленька, тебе уже все верно подсказали, эплан хорошо помогает, пантенол тоже. его дней 5 нужно. все это сойдет и следа не останется. красоту ничем не испортишь, ничего на лице не останется, у деток очень быстро происходит регенерация.
11.01.2018
Юлечка, держись. все будет хорошо с малышкой. тоже слышала много хороших отзывов про эплан. выздоравливайте!
10.01.2018
отек сойдет, шкурка слезет, и так страшно не будет. я лично себе все "следы" мажу мазью солкосерил, живокостом. в апреле в сауне неудачно налила воды на камне, ожог паром был жуть какой. облазила кожа на пальцах, ладонях, до локтя с одной стороны. я делала все, что могла - пантенол, бепантен (ну потом уже), солкосерил, бодяга (мазь), живокост. полгода пользовалась солнцезащитным кремом с высоким фактором. сейчас особо не видать, только на руке можно рассмотреть плавный переход, как пигментация. ну и если давление прыгает, эти части багровыми становятся. мама шпарила руку маслом, у нее следы до сих пор огого, я легко отделалась. только чтобы дочка не посдирала эту кожу под глазом... поправляйтесь!
10.01.2018
Эплан очень хорошо заживляет любые повреждения кожи, в вашем случае лучше раствор. Также есть мазь. Однажды летом внук разбил лоб так, что нужно было зашивать. Мы не стали его травмировать и мазью прекрасно все зажило.
10.01.2018
У меня был ожог на лице от раскаленного масла. Правда не такой большой, но тоже хорошо заметный. Прошел довольно быстро, за месяц где-то. Никаких следов не осталось. Пантенол хорошая штука, лучше если немецкого производства. Отечественный хуже помогает. Еще мазь спасатель недавно для себя открыла, тоже супер вещь при травмах. Удачи вам, держитесь. От этого никто не застрахован. Думаю, что всё будет хорошо. Понимаю, что вы чувствуете. У меня сына с горки столкнули - на лице живого места не было. Вся кожа содрана. Я думала с ума сойду. Он у меня красавчик. Как представила, что весь в шрамах будет, аж сердце разрывалось. А всё зажило прекрасно, нигде ни следа.
10.01.2018
Зайчик((((( блин а может врачи что-то дельное назначят? Вообще бонеоцин в таких случаях супер вещь!!!! Срочно. Порошок на раневую поверхность а потом можно и мазь когда уже все подсохнет. И будем надеяться что детская супер регенерация кожи все сгладит! Вообще я мелкая пол руки сильно обожгла (уже и забыла) дааааа года 4 была краснота типа . а потом я не припомню чтоб в 18 лет я видела шрам. Вот так. Любые ожоги года 3-5 держаться. . выздоравливайте.
09.01.2018
Кстати про боник реклама во всю как-то была. Может видели. Чтоб не боялись. Мужу все раны им лечу и себе . порошок удобно очень - везде проникнет и не больно. Он же и антисептик своего рода. Ожоги всегда надо антисептиком это все быстро инфицируется.
09.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ожег! Help!!! Ожог((((((