Аллергия на молоко

Полисорб лучше всего курсом пропить, и к нему добавьте фенестил, это будет еще лучше эффект.
13.12.2017
Спасибо)
13.12.2017
У сына на молоко аллергия низкий показатель но реагирует он как будто все зашкаливает по этому каши только на воде кисломолочку не пьем творог не едим сыр тоже не едим. До трех лет мог раз в неделю поесть творог было норм после трех начал и на творог реагировать по этому сидим постоянно на диете. Но у нас не только на молоко есть еще продукты на которые реагирует. У нас реакция на жкт
13.12.2017
У моей тоже кожных проявлений нет. Есть аденоиды и отек в носу. Сидим на диете. У нас ещё и яйца под запретом. А казеин не сдавали?
13.12.2017
Яйца белок у нас 0,19, класс 0,5. Пугает не так сильно, но взяла на заметку. Казеин нулевой. Вот у моей тоже отек в носу, я все думала, что это простуды, все в таком духе. Хотя ЛОР как-то ставила нам аллергический ринит, но тогда думала, что дело в респираторном аллергене (соседи ремонт делали - пылили). Скажите, а после того, как на диету сели, отек в носу уменьшился?
13.12.2017
Сидим чуть больше месяца. Думала переросли мы реакцию на молоко (была до 2 расстройством стула). Посадили на пол года на Назонекс и зиртек. Но я пока не вижу разницу
13.12.2017
Если только в анализах смотреть. Мы ведь тоже сидели недели три на антигистаминных и абсорбенте, - показатели чуть-чуть снизились. Правда, я тогда не знала о реакции на молоко, и диеты не было. Удачи Вам, перерастайте скорее эту дурацкую аллергию!)
13.12.2017
И вам того же
13.12.2017
Мы сдавали не муку,а глютен в целом. Поэтому везде читаем состав. А рецептов в сообществе аллергомамы много без яиц, молока и пшеничной муки
13.12.2017
О! У меня у сына также было. Как гв свернули, в 10 месяцев вылез АД, сдавали тоже панель. Тоже альфа лактальбумин у нас повышен был. Месяц пили фрисопеп ас, потом на нэнни. После года кисломолочку вводили. Реакций не было, стали полностью есть все, кроме цельного молока, конечно. Просто не даю. Каши все до сих пор варю на смеси утром. Все лечение назначал аллерголог нам.
13.12.2017
К аллергологу планируем. Спасибо за ответ)
13.12.2017
Да, у ребёнка все внутри проявляется это по мне опаснее. Гастроэнтеролог должен наблюдать и аллерголог .Смесь можно в каши, запеканку, творог. Это врач определяет .У сына с 3 месяцев на грудном начался АД, кормила потом ГА смесь. В 2 ввела запеканку, в 2.8 творожки ( не ел сам их ). У моего ниже показатели в анализах , стремятся к 0, но молоко не даю , врач разрешила низколактозное сыну, отложу ещё на 6-12 месяцев. Касаемо пшеницы есть сайт диетика, в Метро cash and carry. тоже есть безглютеновые продукты .
13.12.2017
Когда все внутри - все незаметнее. Никогда бы не подумала на пищевую аллергию, особенно молоко... Грешила на респираторные, но те 7 штук, что сдали, - чисто. Подскажите, пшеничная мука и глютен - одно и то же? Я совсем лопух в этом деле. Еще разбираться и разбираться...
13.12.2017
Пшеница содержит глютен . Поверьте я сама все эти 3 года чувствую себя сыщиком , мне хотя бы проще что боремся с рождения .
13.12.2017
Мы сейчас Эриус пьём, курс дезринита ( можно назонекс/авамис), он успокоил аденоиды сократились , был и отит и трахеит, все это аллергофон . У моего к пищевым респираторные добавились: плесень Альтернария и береза ( береза не проявлялась никак , врач посоветовала уехать на цветение берёзы будущей весной ).
13.12.2017
Мне кажется, что с рождения, что в 2,6 - все равно как обухом по голове. Откуда все это берётся-то А Вы респираторные аллергены искали специально или были проявления? Просто мы вот сдали эту педиатрическую панель, а можно же сдавать ещё и ещё... И до бесконечности...
13.12.2017
У моего гены. У мужа и свекрови. Свекровь Аситом вылечилась от пылевого клеща, муж и его сестра страдали в лёгкой форме дерматитом пищевым ( переросли к году) и только в 30 лет появились проявления на пылевого клеща, береза не беспокоит , но в анализах есть . Мы и планировали ближе к 3 сдавать большую панель . Не нашла ответ на этот вопрос , там комплекс причин : экология, гены, жкт. И ещё все аллергики очень ранимые и эмоциональные .Почти у всех аллергиков есть дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу, то есть желчь застаивается и есть перегибы. Я надеялась к 3 на глобальные улучшения, но реальность к 6-7 хотя бы.
13.12.2017
Спасибо за ответы. Желаю Вам перерасти поскорее эту аллергию
13.12.2017
Не за что. И вам поскорее желаю забыть об этой проблеме 🤗
13.12.2017
Аллергомамы. Кто в сообществе? Сыпь