Ротовирус на море

недавно переболели ротавирусом тоже, дня за 3 вылечились, давала полисорб, он помог рвоту остановить и стул наладить, после приема пошли на поправку, придерживались диеты и давала воду часто
03.09.2017
У нас сейчас ротовирус был. врач назначила мотилиум 2,5 мл при рвоте. Регидрон и энтерофурил, если понос. Рвало не долго, с 10 утра и до 6 вечера, потом поесть смогла кефир и творог. Не вырвало (врач разрешил кисломолочное). на ночь (9 вечера) дала кашу, вырвало. спать легла голодной. Сейчас третьи сутки поноса, уже стало налаживаться.
02.09.2017
Здравствуйте, мы на море тоже подхватили ротовирус, он окончательно погибает через 7 дней. У меня дочку рвало сильно первые сутки, потом два дня не рвало, на третий вырвало один раз, и так один раз в сутки её рвало, то через день, то через два, при этом ела она разную пищу, то её перед сном с тошнило, она выпила сок, и тут же он вышел, в другой раз это была гречка, при этом её с тошнило, через 10 минут она её опять поела, и все нормально. Я нашла статью на сайте беби руб, там написано что это норма такая тошнота. И что через 7 дней пройдёт, и действительно, потом никаких признаков не было, больше не рвало. Потерпите чуток. И мы давали смекту ( диарея была не долгая ).
02.09.2017
Спасибо большое за подробный ответ! Завтра будет 4 день. А скажите, ребёнок был вялый все 7 дней ?
02.09.2017
Нет, только первый день, а все остальные дочка носилась ) но нам 1,10 было тогда. Но она все 7 дней капризная была, ныла если что-нибудь я делала не так, как она хотела + у нас ещё клыки нижние лезли, очень десна сильно десна были набухшие. И она жаловалась на животик первые 5 дней, я ей на ночь нурофен в качестве обезболивающего давала, потому что у неё в животе ураган был, и только ночью почему-то, в тот статье ношпу в ампулах говорили давать по 1 мл в день, но я не стала )
03.09.2017
У нас как то был ротовирус. Ребенку было уже 1.5 года те бегал. Так во время болезни был настолько вялый, что не то бегать. Голову не мог держать. Врачи сказали это нормальное течение болезни. Все 7 дней был вялый. Парой чуть отпускало и опять. Я бы прикорм вообще убрала. Только грудь.
03.09.2017
Про сопли и садик Ротавирус или что-то другое