Болеем без конца....

По клинической картине у Вас самой новое ОРВИ ( чихание , сопли и т д , это все говорит за вирусную инфекцию, а не за ангину бактериальную). Где-то хватанули, может в той же аптеке. Грибок и молочница -одно и то же, что во рту , что в паху. То есть в организме грибы рода кандида. Они есть у всех почти, но в неактивном состоянии. Активируются при снижении общего и местного иммунитета. То есть , иммунитет Вам надо поднимать , причём всем)) и стараться не заражаться сейчас - не ходить в аптеки, магазины, тц , детские сады, места скопления людей - транспорт и т д. У моей дочери была молочница во рту, вылечились оч быстро.
01.07.2017
Спасибо большое. А вот у нас что то не проходит молочница во рту. Далеко сидит, может я не промызываю до конца..Использую Кандид. А вы чем малышку лечили?
05.07.2017
Кандидом и лечили, но я прям мучила, все вымазывала , бинт на палец и горло все обрабатывала
05.07.2017
Значит я не добираюсь до укромных мест....
06.07.2017
Вот у нас был так аденовирус, врач сказал он 28 дней в организме живет, и при снижении иммунитета( переохлаждение или ещё чего) проявиться вновь.( сопли кашель горло, у всех по разному может быть) У дочки вирус перетек в гнойный тонзиллит (ангина) , но мы прежде чем пить аб, сдали мазок из горла на стрептококк в инвитро и чтоб побыстрей стрептотест в аптеке купили, везде было отрицательно, соответственно тонзиллит вирусный и аб не нужны, от них могло бы хуже быть, тк на вирус не действуют а иммунитет ослабляют. Все по разному перенесли, но назначения такие были смотря у кого какие симптомы Тонзилотрен, мирамистин, лизобакт, фурацилин, арбидол пили, оццилококциниум, себе виферон мазала нос( оч хорошо помог),
01.07.2017
задыхается от соплей когда плачет Сначала температура, затем кашель.