Подскажите хороший детский крем

А попробуйте купить увлажнитель воздуха, у нас зимой сохнет кожа. И причина тут банально проста, тут и отопительный период сказывается, ну и мороз тоже. У нас увлажнитель воздуха вообще не выключается с самого утра и до утра, только водичку подливаю. Кожу все равно периодически увлажняю при помощи детского крема. Мы пользуемся кремом итальянским чикко бэби моментс питательный с витамином Е. У него классный состав, сама текстура очень хорошая, он не жирный, но хорошо наносится, впитывается и увлажняет. После нанесения крема кожа становится мягкой и шелковистой. Хватает его достаточно надолго, потому что расходуется экономно очень. Пробовали в принципе разные кремы, но этот понравился больше всех.
14.02.2017
обычный детский крем как в советские времена с зайчиком в металлической тубе в аптеке продают
13.02.2017
Крем ф99 полужирный. Продается только в аптеке. Мазала старшего, теперь младшую. Себе мажу лицо. Он впитывается быстро. Цена около 150 руб. Пользуемся уже лет 8. Но именно полужирный!!!
11.02.2017
Нам Айсида помог .руки коркой периодически покрывались и зуд был.
10.02.2017
Я уже устала бороться с сухой кожей. Но в последний раз эмолиум не помог. Спас, вы не поверите, вазелин в железной баночке с жиром норки. От него все шелушение и все покраснение уходит. Не знаю насколько это вредно, но нам помогает .
10.02.2017
Мы пользуемся уже давно кремом Эмолиум и эмульсией для тела Ла-Кри. Мне нравится,сухость очень быстро проходит. Купаемся так же каждый день с эмульсией для купания Эмолиум, чтобы сухость не возвращалась )
10.02.2017
Крем глисодид немецкий по-моему для всей семьи без отдушек, и стоит копейки 120 р в аптеке. Я до этого кучу всего перепробовала и дорогие все. Я сама им зимой руки мажу кожа очень сухая
10.02.2017
У моей сушится от мороза кожа на ножках. Пользуемся кремом Sanosan, но и наш с кошечками и собачками хорошо убирает сухость, только впитывается хуже - очень жирный.
10.02.2017
может нехватка витаминов??? а крем Бюпхен хороший
10.02.2017
Бюбхен классный крем пользуемся с рождения) и ещё есть ладушки витекс крем стоит рублей 70 тоже классный))
10.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что за пятна??? Пятна как куриная (гусиная) кожа на руках и груди у ребенка 2 лет