Что сейчас цветет в Новосибирске?

аллергия на березу у ребенка
добрый вечер! переписывались с вами в мае, по поводу аллергопроб. увидела сейчас только ваш этот пост. мы тоже в июне сдали кровь, но мы сдали педиатрическую панель, там всего 14 основных аллергенов, итог, береза и ольха зашкаливает, кошка-собака чуть-чуть, сорные травы тоже реакция, но не сильная. но в период с середины августа по середину сентября (как раз когда травы пылят, полынь и прочая гадость) дочь то нос чесала, то глаза, то закладывало, нет-нет да давала ей эриус. что у вас в результатах было на травы? и тут еще такой момент, думаю вам говорили про перекрестную аллергию, а именно, если сильная реакция на березу, то нельзя есть все косточковые (черешню, абрикос и т.д) а также яблоки, орехи, морковь! т.е. даже не в сезон березы, злоупотреблять яблоками нельзя. когда дочь начинает без ограничения лопать яблоки, то она действительно начинает чихать и сопливить (( может, если у вас нет аллергит на сорные травы, вы в этот период кушали что-то такое активно. кстати нам пульмонолог сказала от кота не избавляться домашнего при небольших значениях. мы собираемся на днях сталораль покупать капли подъязычные и начинать уже этой зимой принимать...
04.10.2016
сегодня по новостям передавали,что цветет полынь
18.08.2016
Мы хоть и не в Новосибирске, но в этом году тоже впервые с поллинозом мучаемся(((
17.08.2016
и у вас тоже??? капец! а у кого именно? и на что аллергия? и в чем выражается - сопли, глаза и т.д.? слушай, вот почему так много сейчас аллергий всяких разных у людей и в частности у детей вылезает?! на пустом месте из неоткуда и на всю жизнь (скорее всего, хотя конечно надеемся что перерастет)
17.08.2016
Да, я ужасно расстроена((( У Кирилла, первый раз такое - в 7 лет! До этого никогда подобного не было((( Чешутся и отекают глаза, постоянно чихает, наглухо заложен нос, течет из него, спать вообще из за этого не мог... Сходили ко врачу, дали нам лечение на месяц, уже гораздо легче.
17.08.2016
:-(((( лечитесь:-( в следующем году будете готовы - начнете заранее противоаллергенное пить - должно намного легче по идее быть. мы тоже к следующему году будем заранее готовиться. :-( хоть бы перерос.
18.08.2016
Я даже думать не хочу о том что в следующем году это повторится!!!.(((( Все еще надеюсь что это несчастливая случайность... Вы тоже не болейте!
18.08.2016
Еще полынь может быть
17.08.2016
17.08.2016
Краснота под глазами и коленками Покраснело под глазами