Наша история. И главное-что теперь?

Если появилась аллергия то теперь ее трудно остановить его могло обсыпать на любое из лекарств или любую еду, сок. Подумайте о мумие, заведите ингалятор с вентолином на всякий случай (случай задышки или сухого кашля), антиаллергенные подушки, убрать ковры, синтетику и т.д..
16.05.2016
Спасибо за советы. Ингалятор уже завели, про вннтолин почитаю-не слышала пока еще про такое. Вот и боюсь что сейчас начнут добавляться аллергены. Хотя антигистаминное пьем теперь постоянно. Сегодня были у врача-на сыпь сказала что это аллергия на какое-то лекарство скорее всего. Что можно убрать-убрали.но мне кажется уже сыпь бледнее.
16.05.2016
Мы тоже месяц болели, у меня сейчас подруга с сыном лежит в инфекционки, сыну 2,3года, у них 5дней была температура до 39, горло красное,кашель, потом появились прыщики по всему телу, наподобие потницы, потом эти прыщики расплываются, как пятна. В больнице сказали это вирус такой, ставят антибиотики.
15.05.2016
Я надеюсь что это розеола. И чтр скоро все само пройдет. курс антибиотиков неделю назад прошли, там показания по анализу крови были. До сыпи.
15.05.2016
Как твоей подруге в нашей инфекционке? Нормально? Не жалуется? У меня девочка знакомвя тоже недавно туда попала с ребенком. Очень недовольная . Сбежала на второй день. Говорит врачи бездействовали и хамили, а у нее при этом ребенок был с температурой 40.1.
15.05.2016
Это смотря где лежать, она на ВАСХНИЛе, говорит хорошо. Я в Мочище лежала в декабре, если в сервисной палате лежать, то тоже хорошо, если бесплатно, то как везде-не очень. Они тоже антибиотики пили, перед тем как в больницу попасть.
16.05.2016
Что с анализом крови?
15.05.2016
Неделю назад в больнице сдавали. Как раз перед тем как температура поднялась. Врач сказала орви, прописала противовтрусное. очень надеюсь что это розеола и она скоро сама пройдет. В принципе, была ведь 5 дней назад высокая температура. Если бы в больнице не сбили ее уколом (анальгин+преднизолон), наверно как раз бы несколько дней сбивала сама. Завтра если сыпи меньше не станет-пойду к врачу. Скоро уже поселится мне у нен можно будет :-(
15.05.2016
не ходите при вашем состоянии и потере иммунитета опять что то подхватите. Лучше вызовите домой
16.05.2016
Домой вызывать можно при температуре. У нас так. Я когда теперь хожу -маску на ребенка одеваю. И время выбираю чтлбы детей меньше было-к концу приема например. Хотя конечно сейчас уж очень не хочется в поликлинику ходить болезни колдекционировать
16.05.2016
Это на фоне антибиотиков снижение иммунитета. Пропейте препараты с бифидо и лакто бактериями. Восстановите иммунную систему.
15.05.2016
Я уже тоже про это подумала. В больнице неделю пили бифидумбактерин. Сегодня дома нашла линекс детский-буду давать. По-любому лишним не будет.
15.05.2016
Маша,крепись! Ты молодец,скоро вылечитесь и станет хорошо. Про розеолу советую тоже почитать,сыпь без температуры похожа на нее. Просто уже иммунитет подорван этим всем и заразились. На аллергены сдавайте анализы и хоть немного прояснится,сейчас активно все цветет,могло быть что угодно. Еще тут на ББ есть сообщество "Аллергомамы",оно закрытое,но ты постучись и там опиши всю историю. Посмотри,у меня в списке сообществ есть. Девочки там дельные,насчет чего-то могут хорошие советы дать. И просто можно поиском по сообществу воспользоваться,мне оно хорошо помогает.
15.05.2016
Спасибо. Я очень надеюсь что это розеола. У нас зимой похожее было. Температура очень высокая и ничем не сбиваемая, немного краснрватое горло, а потом температура упала и высыпало. Врач тогда на сыпб сказал, что это аллергия на нурофен или виферон. А я уверена что юыла именно розеола. Но сейчас сыпи раза в два больше. Да и температуру получается в больнице тогда сбили и все эти дни температуры не было. Хотя наверное если бы не сбили уколом, я бы все эти дни дома сбивала сама с переменным успехом. про сообщество с аллергией-посмотрю, спасибо. Муж вернет ноут и полезу изучать материал. Все это очень новое для меня. Жутко боюсь. Аллергия-в любом варианте плохо. Нокогда ээто касается дыхания-то особенно страшно становится. В больнице ставят угрозу аллергической бронхиальной астмы. Стараюсь держаться, но как-то очень грустно
15.05.2016
Если причину найдете,все равно легче станет,Маш. У Вики,кстати,от Виферона жуткая сыпь! Помню,ей было 8 месяцев и мы впервые заболели. Я свечку эту по рецепту доктора поставила и у нее такая жесть началась...все красное,сыпь. Даже на пузо и ручки перешло. Я так переживала((Теперь все "фероны" у нас в доме под запретом.
16.05.2016
Вот кстати у Кирюхи в прошлый раз когда сыпь была тоже виферон ставила. В этот раз эргоферон врач прописал. Но сыпь и тогдаги сейчас где-то на 3 день после начала приема. То ли совпадение, то ли накопительно ферон.. такую реакцию вызывает. Я уже тоже об этом подумала. сегодня перестала часть лекарств давать. Посмотрю.
16.05.2016
Просто поддержать вас хочу. Мы тоже полтора месяца назад болели одно за другим. Можете почитать в дневнике. Знаю как вам морально тяжело. Каждое утро ч просыпалась и боялась,что высыпет что то новое. Это ужас какой то. Но все прошло! И у вас пройдёт. Период такой сейчас у вас в видимо. Крепитесь
15.05.2016
Спасибо. Вот и я боюсь что опять что-то новое вылезет завтра. Каждый день что-то добавляется/убирается. больше всего боюсь что-то упустить. И не лечить боюсь, и давать кучу лекарств тоже боюсь. Скорей бы период этот прошел.
15.05.2016
Может розеола подключилась? Она неопасна, погуглите фото!
15.05.2016
Надеюсь что розеола. Знаю что это. Уже кажется один раз сталкивались. Только в прошлый раз сыпи было меньше. А так похоже.
15.05.2016
Розеола неповторная
15.05.2016
теперь отит Ветрянка??