Иммунитет

Всей семьей пьем водородную воду. Купили генератор в магазине Водный доктор https://eco-organics.ru/shop/generatory-vodoroda-ionizatory/ и теперь беды не знаем.
30.10.2019
Мой стал намного реже болеть после того как мы стали проходить курс Корилипа, это метаболические свечи,они помогают наладить работу организма и укрепить его.
01.04.2018
С иммунитетом сейчас у всех проблемы. Весна, иммунитет - сами понимаете. Так что никаким способом для повышения иммунитета не пренебрегаем) Сейчас вот лопаем всей семьей батончик "иммунитет" от Озерского сувенира. Вкусная штука!
01.06.2016
Попробовала гимнастику и обливания водой по книге Б.Толкачева. Занимаемся вдвоем со средним сыном+ дочь старшая недавно подключилась. Муж не хочет и младший тоже боится холодной воды)))Сначала тяжеловато, но теперь втянулись и нормально. От вирусов конечно никуда не денешься, но как-то быстро проходят. Если интересно, скачайте в сети его книгу "Физкультурный заслон ОРЗ"
31.03.2016
Здоровые беременности, нормальные роды. А дальше все, как в книжках Комаровского: холодная вода, бесконечные прогулки, максимальная двигательная активность, кормление исключительно по аппетиту, питьевой режим, организация сна и отдыха, отсутствие ненужных медицинских препаратов и пр.
17.02.2016
Не залечиваю. Минимум лекарств. Даю иммунитету по максимому справиться с болезнью. Ну и прививок нет
15.02.2016
Старшая ходит на каток 2 раза в неделю круглый год уже третий год и в бассейн 2 раза в неделю с этой осени. ОРЗ примерно 1 раз в год случается. Не знаю, много это или мало, но до катка было чаще. Думаю тут сработало закаливание, и еще я не кутаю детей, лишних кофт, маек не носят. Одеваю по погоде. С легким насморком как-то даже в бассейн дочка ходила, он сразу и прошел... Младший, правда, вечно мерзнет, но я надеюсь, он это перерастет, приучать к перегреву не буду...
15.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть такие дети которые не болели ну лет до 2х? Народные средства