Про косоглазие помогите советом!

Мы в Морозовской были (посмотрели ребёнка, закапали глазки, ещё раз посмотрели, ввели показатели в компьютер и прочитали диагноз опять же из компьютера). И это врач высшей категории! Всё таки Морозовская больница! Вообщем туда больше не ездили. Наблюдались у Сарипца П.П. в НИИ Педиатрии и оперировались у него же по поводу косоглазия (есть пост в дневнике). Удачи вам в лечении!
22.06.2016
А подскажите, сколько ребенку было, когда вы операцию сделали?
22.06.2016
4,4 года. Косоглазие где-то с полугода. Выравнивали заклейками, аппаратами и т.д. Стало лучше (было 25 градусов, стало 15). Тянули до последнего, но было решено что дальше тянуть нельзя! Прооперировались, все прошло хорошо, ттт. Сейчас глазик стоит ровно (иногда уходит наружу чуть-чуть), но это уже выравнивается синаптофором, аппаратным лечение, (главное найти хорошего специалиста по синаптофору, аппаратам) домашними занятиями и т.д. .
23.06.2016
Приезжали к нему прошлым летом на прием, перед нами был мальчик (1,5 года), глазки у него сильно косили, так врач сказал сразу надо оперировать, шансов на аппараты не дал. Они прооперировались (теперь у них все хорошо).
23.06.2016
Мне Васильева в НИИ Кулакова нравится
11.07.2015
Спасибо!
16.07.2015
Если есть проблемы с глазами причиной может быть ассиметрия и дисбаланс глазниц и более нлубокие причины. Стоит поработать с балансом и симметричностью падение зрения можно остановить и косоглазие скомпенсировать. А как у вас роды проходили?
08.07.2015
У меня кесарево было
16.07.2015
А вы работаете с этим? Сколько стоит, сколько обычно нужно занятий и можно ли как то выяснить из-за чего?
16.07.2015
Да Анюта, я работаю с косоглазием и нарушением зрения. Цену я пришлю вам в личку. Количество сеансов зависит от возраста, если обратились до полугода, то к году удается компенсировать некоторые сложные состояния. Также количество сеансов зависит от рода пиичины. Причиной, как я уже писала, может быть неправильная, несвободная форма глазницы, напряжение мембран или развитие глазных нервов. Сеансы проводятся с очередностью один раз в неделю и реже один сеанс в месяц или в три месяца. Сначала может потребоваться от4 до 7 еженедельных сеасов, а дальше можно вмтречаться для поддержания раз в три месяца. Все индивидуально и необходимо смотреть как реагирует организм ребека.)))
16.07.2015
Халазион (+в нашу копилку) Халазион.(Итоги 6 дневного лечения)