Себорея

Надо, конечно по-хорошему сдать анализы.. Анализ крови на биохимию. Общий анализ крови. Тест на уровень гормонов. Все отлично указано об этом заболевании в статье
10.09.2017
Моему два с половиной года, тоже эти корочки постоянно нарастают ((( Замучилась уже. Так вы подсолнечным маслом извели получается ?
22.10.2014
неделю было чисто, а тут смотрю — опять немножко появилось. ну я тут же детским кремом намазала это место, через пару часов расчесала, а вечером купались как следует. И опять чисто. 
23.10.2014
Ходила с ним к гомеопату, так она сказала, что это наоборот хорошо, организм очищается. Пока не очистится полностью, будут вылезать. Много всего наговорила. Вот обдумываю пока. А пошли потому что он с рождения плохо спит, сейчас еще не говорит, только некоторые слова, ходит на мысочках, истерит... Сказала все равно чем мазать, лишь бы они смягчались, так легче удалять.
23.10.2014
благо, что я попала к дерматологу, который не сваливал ничего на кишечник и посоветовала хорошее, хоть и не дешевое, средство( было давно, я обращалась с дочерью и по другому поводу) а недавно постригли сына и обнаружили прямо таки наросты на голове. У меня еще оставалась Мустела кераторегулирующая, плюс я купила шампунь( для профилактики тоже  Мустела) Тщательнее терла голову при водных процедурах и за дней 5 все прошло.
13.10.2014
у нас та же беда. Уже третий раз вылазит (первый раз в январе, потом в мае и сейчас). Но нам дерматолог выписал мазь из рецептурного отдела, делаю на заказ. Не знаю от чего постоянного выходят, хотя заметила, что обычно когда болеем и долго не моемся (видимо снижается иммунитет+вирус+потливая голова). Нам дерматолог сказала, что возможно аллергия (хотя аллерголог это не подтвердил) или ЖКТ с обменом веществ страдает. Тоже надо кишечник проверить. 
13.10.2014
Корочка Шампунь Мустела-что да как?