Долгий кашель((

у нас тожебыл долгий кашель, и разные и сиропы и ингаляции не помогали! пошли к лору сказали кашель иза за соплей и горла, сопли стекают по горлу по задней стенке и из за этого кашель! вылечили сопли окончательно и прошел кашель, правда еще делали компресс с димексидом на область шеи!
27.09.2014
Конечно, я не врач, но когда у нас так долго длится кашель, нам выписывают антибиотики — и сразу кашель проходит. Но ведь только врач может знать, какой природы этот кашель.
22.09.2014
Тоже посоветую на коклюш сдать, но не кровь а из зева. У меня доча болела коклюшом, анализ крови не подтвердил, потому что кровь вырабатывает антитела, а из зева нам сразу поставили коклюш. Еще долгий кашель большой признак аллергии. 
21.09.2014
Я советую, сдать кровь на коклюш. Возможно, в этом причина. Если результат окажется положительным, посетите инфекциониста, он назначит Вам правильную терапию.
21.09.2014
Для начала нужно точно узнать, от чего этот кашель.У нас был тоже кашель долго, и врачи ничего не находили...в итоге месяц сдавали все возможные анализы, и в посевах носа нашли стрептококков. Выписали лекарство и через неделю все прошло. Так что если у вас нечто подобное, советую взять у педиатра или лора направление на посевы горла и носа, они все покажут. Щас эти ...кокки у каждого 4го.
21.09.2014
Спасибо!
21.09.2014
сухой кашель и хрипы Кашель