стоматология для детей

Доброй ночи!я ищу уже сколько времени стоматолога и никак не могу найти))))расскажите пожалуйста,как Вам малыш и карлсон?к какому врачу ходили?Вы с наркозом лечили или нет?ой как много вопросов получилось)))))если можете,расскажите пожалуйста,буду очень очень благодарна!!!
18.05.2015
Добрый день! Да, делали наркоз севоран. Врач анестезиолог реаниматолог Ким Сергей Юрьевич. Очень подробно мне рассказал про наркоз, что и в какой последовательности буду делать...очень боялась наркоза, но после разговора с ним стала спокойнее...хотя за сына всю "операцию" переживала. Походом в клинику и результатом остались очень довольны.
19.05.2015
Спасибо большое за подробный ответ!прпвда я всеми силами хочу обойтись без наркоза )))
19.05.2015
Я недавно сходила в Дентал фэнтези со своими зубами. Была там в первый раз, очень была приятно удивлена. Клиника специализируется на детях, там все для них — игрушки, стены, стоматологи добрые. Сразу записала дочку на осмотр, ей 3 года. Мы пришли в клинику, она не понимала куда идем. Зашли к врачу, я рядом, врач (были на Гарибальди у Залевской) с дочкой так приятно начала разговаривать. Доча ей с удовольствием отвечает, рассказывает что и как у нее случилось Та ее хвалит, дочка цветет. В общем, вылечили один зуб, твердо решили идти еще ))) Рекомендую.
17.09.2014
Мы тоже в Малыш и Карлосоне лечили маленького, а вот старшая наша с 3 лет ходит к прекрасному доктору в клинике СЕМЬЯ в Бирюлево. Но там с пациентами, до 3 лет, у которых серьезные проблемы, не работают.В Зубренок не рекомендую, были там, обдираловка, а не клиника... Есть достойные стоматологические клиники, а не такие, как там: пришли на консультация, а нам какой-то налет убрали, на манекене показали, как правильно зубы чистить...... а потом СЧЕТ в 5 тысяч выставили... Простите, я пришла на консультацию и не просила мне чистки и всё остальное устраивать, меня не предупредили, что это всё за деньги....... Я не ханжа, НО деньгами разбрасываться не привыкла, люблю только за результат платить, а там по факту ничего не сделали, а деньги взяли.
31.08.2014
Попробуйте в Руденту кидс
02.09.2014
Вы мне ответили или автору поста?Если мне, то это не актуально. Своих врачей я деткам уже нашла и вряд ли поменяю.Но ваша клиника тоже очень хорошая, никаких денег за консультацию никто не взял, всё очень грамотно и понятно объяснили, мы у вас были... Но нашли альтернативы коронкам, которые нам предложили. 
02.09.2014
Автору)Здорово, что нашли своего врача!))Нам как раз сейчас тоже очень нужны грамотные специалисты, а какая альтернатива? 
02.09.2014
Про альтернативу.......... ну это не мне вам объяснять. А если кому-то будет интересно из таких же, далеких от стоматологии мам, то я с удовольствием поделюсь контактами врача, который сможет все нюансы объяснить.
03.09.2014
Можно контактами поделиться? Нам 5 лет, нашла черн.точки на зубах.Не знаю, в какую хорошую стоматологию пойти, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!
04.09.2014
Добрый день! Можно и нам контакты?
07.03.2017
и со мной поделитесь контактами, и пару слов все же по альтернативе коронкам, имеется ввиду просто реставрация пломбировочным материалом или что?
02.05.2018
Мы были в Малыш и Курлсон. Врач наша оттуда ушла. Но это давно было. Сейчас лечат зубки хорошо многие врачи. Надо искать, мы уже перешли в обычную стоматологию, ребенок соглашается легко лечить, а разницы с платными не вижу. В платную с большими проблемами и страхами нужно!
03.05.2018
Мы в стоматологии Малыш и Карлсон лечимся, все нравится и врачи, и цены.
31.08.2014
Зубренок на Варшавке, еще в ТЦ Азовский есть детский стоматолог в клинике, но мне не понравилось обслуживание и врач
29.08.2014
Бутово. Детская стоматология. http://www.stomatcenter.ru/. 
29.08.2014
Прорезывание клыков и температура Налет на зубках