Хороший пульмонолог в Екатеринбурге...

Девочки, напишите мне хорошего пульмонолога в Екатеринбурге пожалуйста, очень надо не ребенку, мне самой. Уже полгода по врачам хожу и толку никакого. Можно в личку. Заранее благодарна
14.10.2015
Увидела ваше сообщение, если не поздно еще, посмотрите личку, я вам ссылку с другого детского сайта скинула на пост девушки, она как раз из Екатеринбурга, и у сына были частые обструкции.
29.07.2014
Спасибо за информацию, к пульмонологу мы съездили в 9 больницу по направлению, врач понравился. Хочу вас спросить  когда вы принимали пульмикорт как у вас ребенок кушал? У нас резко пропал аппетит, может это еще и с зубами связано,но ранее после отмены пульмикрота аппетит нормализовался, а как у вас было? Еще подскажите вы принимали флексотид 50?нам пульмонологу рекомендовала в базисной терапии вместо пульмикрота, тк мы стали плохо на ингаляциях сидеть. Я почитала вроде препарат неплохой и содержание гармона в нем ниже. Что скажите?
05.08.2014
У нас ребенок почти всегда плохо ест, поэтому связать пульмикорт и отсутствие аппетита не могу. Флексотид не принимали, из гормонов только пульмикорт. Сидит нормально перед мультиками во время ингаляции.
06.08.2014
спасибо за ответ. 
06.08.2014
Хэлп!! Приступы кашля лечим пневмонию