Молочная корка

Очень хорошо помогает материнское молоко, каждый день намазывайте немножко собственным материнским молоком, и через пару дней все исчезнет.
26.03.2011
Комментарий удален
13.01.2010
Свет! Я понимаю, что само не отвалится и надо вычесывать...Но волосы густые и длинные, а малыш такая ягоза, даже не представляю чем его таким занять надолго. Мы только купаться опять начали после длинного перерыва... И то - 3 минуты посидит и уже встаёт......Да, дела......Кстати, вчера ж мы это пробовали. Предварительно "замочили" голову и пытались счесать... ничего существенного не вышло, так, по мелочи... а крупные куски надо только отколупывать...
03.11.2008
Мы через это уже прошли.Эти корочки грибкового характера,так что если их запустить,то могут оставаться давольно долго.Моя мама мучалась с младшей сестрой моей аж до 7 лет,пока не стала ей низоралом голову мыть..Масло и счесывание это дедовский способ,который может помочь,но часто лишь на время.Я тоже делала так,но у дочи через 3 мес опять эти корочки появились.Обратилась к хорошему специалисту.Врач посоветовал шампунь Мустелла от корочек,мы стали мыть им головку и все прошло сразу и больше не появляется.))
07.11.2008
где бы достать этот шампунь??? сомневаюсь что в нашей дыре найду,, хотя......
07.11.2008
Он в аптеках продается.
12.11.2008
У нас тоже ещё осталось, правда не так много, как раньше, да и под длинными волосами не видно. У Ростюши не жёсткая корка, а как жирная что ли. Я раньше тоже пыталась вычесать, но ребёнку не нравилось. Отсавила как есть. придёт время само отвалится.
03.11.2008
Корочки на голове