ГОМЕОПАТ-нужны отзывы в лечении аллергии

Мы лечились 1,5 года- не вылечились. Денег кучууууу отвезли. Сколько я форумов этих гомеопатических перелопатила, вобщем стоящих гомеопатов я  так поняла в России единицы. И,  помните, лечение там всегда идет через сильное обострение, которое ничем нельзя снимать.
23.04.2014
Спасибо за подробный ответ, я примерно такого ответа ждала
23.04.2014
Мы старшего сына лечили,но лечили "тупо"по схеме из книги (автор Рим Ахмедов).Правда еще и у врачей паралельно лечились,но точно могу сказать,что мазь,которую мы варили дома сами-точно помогала от зуда.Сын весь был в бляшках,они трескались и мокли.Эту мазь я намазывала ему после ванны и давала впитаться и мазала еще в течении дня.Вообщем тяжело давалось.Забыла сказать,что аллергия пищевая была и сыну на тот момент было 4-5 мес,вылечились к 1,5 годам.Но диеты строгой придерживались до 5 лет.Сейчас трескает всё.
21.04.2014
если еще помните напишите пожалуйста что за мазь? устала держать сына руки по ночам((((
04.04.2015
Точный рецепт не помню.Там был ланолин, вазелин и спирт.настой череды.Я вам напишу рецепт, завтра поищу эту книгу. Там для начала надо настой сделать:2 пачки череды травы (не пакетики) высыпать в литровую банку и залить водкой до краев, это примерно 0.7 бутылка водки. Закрыть крышкой и убрать в темное место (мы в кладовке держали) на 3 недели.Потом только мазь варится.
04.04.2015
Мне кажется здесь вопрос еще в природе аллергии. Например если она на цветение — на мой взгляд лечить ее гомеопатией чревато..хотя это мой дилетантский взгляд..возможно я не права..
21.04.2014
тань, у меня есть соседка, дочь которой до 30 лет мучалась жутчайшей пищевой аллергией с отеками квинке на запах рыбы и пр. а в 30 с чем-то ее вылечил гомеопат. т.е. она стала есть все...я разговаривпла с этой соседкой по поводу саши своей, она оч.екомендовала... но я млин, боюсь...если что, есть контакты , запись правда за 4 месяца...
21.04.2014
свет,нас опять обсыпало.даже незнаю на что. в мелкой красной сыпи и внутри белый прыщик все лицо, плечи. я опять в панике-вот думаю может гомеопат нам поможет. многие говорят что дело в ферментной незрелости.  
21.04.2014
ну по идее можно сходить. племяшка (8 лет) недавно ходила. она тоже аллергик — и пищевая в етстве и поллиноз. так гомеопат начала ее ечить от лактазной недостаточности и гипер физ.развития. вот это последнее я не знаю как правильно называется, но у нее в 8 лет уже волосы на ногах и грудь растет...
21.04.2014
Добрый день,поделитесь контактом,пожалуйста 🙏
14.05.2019
тоже интересен этот вопрос, постою, послушаю
21.04.2014
Сама не прибегала к помощи гомеопатов, но слышала не раз об успешном лечении, если лечили, когда ребенок был маленьким, до школы. Есть примеры вылечившихся детей, но им уже по 30 лет, то есть гомеопаты сейчас совсем другие). Мне кажется стоящего еще нужно поискать. Хотя конечно никто точно не знает, что именно помогло, может ребенок просто перерос эту болезнь, ведь у некоторых она проходит к 12-15 годам.
21.04.2014
Мы только начали ходить(с января) процесс этот не быстрый. мы лечим всё и аллергию в том числе. Пока подвижек особых нет
21.04.2014
Пятна. Нужен совет. Подскажите хорошого детского аллерголога в Днепропетровске