Вялая после отравления.

Викуси, масенькая, лечись и скорей выздоравливай! super_smilies061.gifИрусь, как сейчас самочувствие у малышки?
12.03.2014
ох, Саш, видишь, у нас не одно так другое. тьфу-тьфу-тьфу, но вроде уже лучше. сегодня доча поела хорошо, опять веселенькая! а вы как? выздоровела Вика?
12.03.2014
Ой, хорошо, что поела - значит дела налаживаются))))Мы были вчера у врача, еще хрипы в легких. Сказал дальше пить амбролитин, и в понедельник показаться. Температуры уже нету.
13.03.2014
это ваша первая серьезная болячка? мы первый раз заболели в 8 месяцев( поправляйтесь.
13.03.2014
Ага, это вообще наша первая болячка... И так нормально продержались, считай год и месяц ни разу не болели... А что у вас было в 8 мес?
13.03.2014
У нас в годик у старшего было очень сильное отравление нитратной картошкой,причем я ее сама ела,а ему попало через молоко,отходили мы около десяти дней,вводили еду постепенно,держали диету без молочки и свежих овощей и фруктов.А вялость от обезвоживания и интоксикации,это так и будет,пока не восстановится организм.И мы тоже пили плохо,я шприцом вливала,за каждый миллилитр боролась,давала пить ромашковый чай и Хуману электролит,она как раз при отравлениях,чтоб силы у малыша восстанавливались.А насчет температуры,у нас около трех дней и было,если не дольше,мы с Максюшей даже в поликлинику к инфекционисту пошли с тем-рой.Выздоравливайте скорее!!!
11.03.2014
спасибо! отравление в годик - это так страшно((( мы в 1.3 загремели в больницу с ацетоном.... тьфу-тьфу-тьфу доче уже лучше, сегодня первый день ела с аппетитом и бегала.
12.03.2014
Добрый день! У меня дочь тоже недавно ротавирусом переболела. Два дня почти ничего не ела. К тому же мы ей все диетическое готовили. Зато потом целый день наестся не могла, такой "жор" пробил. два-три дня лопала почти все подряд, и добавки просила. А насчет слабости, во-первых, действительно может быть обезвоживание. А во-вторых, организм жуткий стресс перенес: и понос, и температура. Моя дочь зимой болела - 4 дня температура была 38-39. Когда температура спала, она тоже очень слабенькая и бледная была. Видимо все силы ушли на борьбу с болезнью. Так что насчет еды пока не особо переживайте. Поите больше. Выздоравливайте!
10.03.2014
Пейте воду,  регидрон!  Не дай бог обезвоживание, это на мозг действует! У подружки у сына тоже самое было, на 3 день в больницу поехали,их положили!  В итоге от обезвоживания в мозгу какие то изменения пошли, до сих пор бегают по врачам...
10.03.2014
Мне однажды одна врач на такой же вопрос как у вас ответила:какая вам разница от чего это,отравление,зубы или энтеровирус???лечить-то все равно симпотматически: жаропонижающее,энтеродез для вывода токсинов из организма,регидрон для восполнения жидкости.Викуля,проправляйся!!!!!!!!!!
10.03.2014
спасибо:-) мда, врачи не любят отвечать на вопросы:-) просто я переживаю почему она такая вялая и нет аппетита...а анализ крови покажет что именно у ребенка?
10.03.2014
ну мы буквально две недели назад переболели(первый день рвота,потом 4 дня понос и темп. первые два или три дня под 39) ,дочка тоже была очень вялая,ничего  не ела потом несколько дней полсе выздоровленияпотом всё наладилось
10.03.2014
вялая после поноса- скорее всего обезвоживание! насильно поить обязательно! у нас так было!
10.03.2014
спасибо. буду поить насильно. а как быстро проходит обезвоживание?
10.03.2014
у нас через сутки легче стало. нам говорили каждые пять минут по пять кубиков из шприца заливать. я даже ночью периодически будила...
10.03.2014
Я в такий випадках даю глюкозу (можна таблетки смоктати, а можна ампулу відкрити і капати на воду) поповнює запаси вуглеводнів необхідних дитині для обміну речовин (рекомендація Гайдука І.Б.) Ригідрон противний на смак має, попитайте в аптеці є замінник з лагіднішим смаком, діти краще п'ють. Я купляла, забула як називається. Лікуйтеся і не хворійте.
10.03.2014
дякую, регідрон дійсно гидотний. ще більш-менш смекту п'е.
12.03.2014
Вкусное от диареи И снова ужасный ротавирус. Или как мы завершили ГВ