Кашель при ангине

кашель при ангине
Я тут отзывы почитала и сама сироп Проспан попробовала. Поэтому тоже его рекомендую, лично нам классно помогает от кашля, и от сухого и от мокрого.
13.03.2017
Мы ингаляциями мокроту выгоняли. Добавляла в небулайзер капли Проспана. Несколько процедур и слизь пошла выходить. Да и риск минимален, там ни красителей, ни сахара. Растительный.
03.03.2016
Мы прошли через такое совсем недавно. Правда насморка не было. А вот кашель после ангины начался, причем сухой. Вылечились сиропом Проспан. Помог быстро.
24.12.2015
Насморк и кашель этьо ОРВИ..Лечите как всегда лечите ОРВИ...А ангина это совсем другое ..
02.01.2014
Врачам, чтобы при красном горле назначать антибиотики, нужно другое название придумать, а не ангина. Потому что действительная ангина - это очень опасная для здоровья болезнь. Всем известный Комаровский говорит, что если у взрослого она бывает так часто, как у детей (как ставят диагноз), то они бы чуть ли уже не лежали бы с параличем.
01.01.2014
спасибо всем за советы, будем эреспал пить!! ангину нам поставили, пили антибиотики, просто сейчас появился этот сильный кашель и насморк
31.12.2013
при ангине не бывает ни кашля ни соплей. у вас орви наверное. эреспал не сильный но очень хороший препарат. он убивает микробы как антибиотик. нам врач его прописывала продолжать пить даже когда все препараты уже заканчивали принимать. а муколитики если легкие чистые-ни к чему. они ж должны выводить мокроту а у вас ее нет. пейте эреспал, лечите горло и сопли.
31.12.2013
Полина верно пишет Это не ангина Кашель и насморк не бывает при ангине Эреспал не такой уж сильный препарат, всем подряд его наши врачи назначают Сопли главное лечите и кашель уменьшится Чтобы лекарство советовать от кашля надо его слышать и прослушать ребенка Мы при кашле стараемся ингаляциями справляться Если уж совсем жесть- тогда уже бронхолитики Да лазолван и амбробене аналоги Мне кажется вам надо вызвать другого врача
31.12.2013
Если сопли текут, Промывайте и мирамистин в нос качайте, в горло можно брызгать мирамистин либо тантум верде, попить можно доктор тайс с подорожником, горло обрабатывать люголем.
31.12.2013
при ангине кашля и соплей не бывает, кашель появляется, если ангина переходит в ларинготрахеит. И ангину лечат антибиотиками, чтобы не было осложнений.Но, честно говоря, по вашему описанию (сопли, горло, кашель) больше похоже на орви.Эреспал в вашем случае лучший препарат.
31.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ларинготрахеит Амбробене для приема внутрь!!??