не знаю в чем искать причину...

Возможно вам просто не подходит антибиотик который принимали.... мы когда лежали в инфекции с ангиной и орви, с нами лежала мама с мальчиком, так им 5дней калоли антиб, а результатов ноль, темп поднимался всё-равно, дохтор им и сказала, что надо будет менять антибиотик.... мож и у вас причина в этом..... и перездайте правда кровь с утра, на тощак....возможно действительно из-за этого лейк высоки.... выздоравливайте!!!!
10.12.2012
а у нас уже было такое что пили один антибиотик,но он оч слабый был,потом пришлось проколоть другой..  возможно и так... но сегодня я похоже стормозила и не повела на анализ крови,тк ночью была температура 38.1. Ночью его обтирала водкой,сиропчик давала,чай... и думала вести на анализ или нет... и решила,не стоит. а ночью же ни у кого не спросишь. и врачу в 8 было неудобно звонить... вы не знаете с температурой кровь сдают?
10.12.2012
Канешна сдают..... старайтесь водкой не обтирать, говорят она всасывается.....
10.12.2012
нет,меня наооборот недавно переубедили медики,что лучше водкой,сразу на 1-1,5 градуса сбивает. нужно только не втирать её,а как-бы обмывать,ребенок при этом стоит.  ну а если не сильно высокаядо 38-38,5 то можно уксусом.
10.12.2012
Сказали делать УЗИ,Ренгены,КТ всякие Увеличены печень и селезенка