Застарелые корочки на голове.

масло мустела отзывы
У нас тоже долго были. Шампунь Мустелла не помог. А вот крем Мустелла Stelaker керато-регулирующий- супер-вещь! Помог сразу!
21.01.2013
попробуйте не вычесывать хотя бы две-три недели. Чем больше травмируете, тем больше они появляются(( могут так же быть спровоцированы аллергеном каким-нить (съела что-то или шампунь-порошок для стирки белья не подходят).И смазывайте кремом детским, который подходит дочке. Вполне вероятно, что пройдет
22.11.2012
У нас тоже долго была! И маслом с пакетоМ на голове дочка ходила и мустеллу специально покупали, результата никакого вообще не было! Коготками тож пробовала, но корочка настолько "срослась" с кожей, что я оч боялась что остантся ссадины... Как могла ковыряла их. А в 1,5 года взяла и побрила дочку налысо перед летом и ТУТ ЖЕ вся корочка высохла и ее пальцем легко подковырнула и всееее;))
16.10.2012
Мы с этими корочками мучались с самого рождения,  вот сыну 9 лет а они все появляются и появляются, ходили по врачам прописывали кучу шампуней спреев, диеты и тд. И вот этим летом он съездил на море погрелся выгорел приехал с ужасными корками,  я намазала ему голову обильно репейным маслом, наматала пакет на голову и отправила в ванную купаться, после купиния счесывала гребешком очень мелким. И тьфу тьфу нинамека на корочку, у мужа моего в 11 лет такая корочка исчезла, может это  унас наследственно  было. А вообще  шампунь мустела помогает хорошо маленьким деткам у кого еще корочки молочные. Попробуйте мустелу, если не поможет сделайте масло. А вообще корочки которые появляются снова и снова это след аллергена, нужно пересмотреть питание  и тд.
16.10.2012
В бане они хорошо отпариваются)
16.10.2012
вы их во время принятия ванны и мытья головы попробуйте ноготком соскребать... мы свои так и вывели...
16.10.2012
Что кроме не знаю,но мустела точно;)
16.10.2012
Витамин Д после года Корочки на голове ребенка 2,5 лет