Витамин Д, поливитамины с года - какие?

Мы пьем пиковит с года,в сиропе,сыну очень нравится.
27.09.2012
Давать конечно стоит. я за витамины и мне очевидно,чт есть смысл от их приема. хорошие витамины супрадин киндер гель (но сейчас они классифицируются как БАД и с 3 лет,но состав их не менялся. Так производителю проще. а раньше их и до года назначали,особенно любимы они ортопедами). В таблетках мультитабс мне понравились,их дочка как конфетки полюбила. А вот олиговит только с 12 лет,там дозировка взрослая. их бы я не стала давать ребенку. аквадетрим пили всегда хорошо. можно же и в сок добавить и не заметно будет. а вот масляный раствор, врач мне говорила,хуже усваивается
27.09.2012
Мне почему-то казалось, что как раз масляный раствор лучше. Просто в Москве долго не было Вигантола. А в Питере только его, как я смотрю, и покупают. Еще из Финляндии привозят D-tipax. А у нас только Аквадетрим. Причем не только у меня ребенок стал беспокойным из-за его приема, у многих на форуме такая же ситуация. У кого-то аллергия. Супрадин мне нравятся взрослые витамины, давно их стала принимать и как-то прям заметно лучше себя чувствовала. В беременность пришлось перейти на Витрум пренатал форте, т.к. в Супрадине, кажется, нет йода и чего-то еще. Ну и пока тоже по привычке Витрум пью. Надо вернуться к Супрадину. И про детский почитать. Спасибо. А дочка мультитабс с какого времени нормально жевала? Я боюсь, что даже конфетка, как и печенье, полетит недоеденной на пол.
27.09.2012
сразу может и не доест,можно растолочь и в кашку или йогурт добавить. мы месяцев с 8 таблетки пьем лучше,чем сиропы всякие,не любит она их и объем довольно большой надо дать,таблетку скрыть легче. а грызть сама начала лет с полутора точно,до этого просто не давали) а вот супрадин гель быстро ей понравился,за неделю наверное распробовала,он не такой сладкий как сиропы.
27.09.2012
нужны витамины с цинком Витаминки