Ларинготрахеит

Здраствуйте  Амина,сегодня прочла даную тему, хотелось бы прокоментировать, так как тоже столкнулась. У нас было все тоже самое, пару дней как выписались. Вот только лечим влажный кашель и сопельки.Тоже очень переживаю, боюсь повторно столкнуться. А ваш ребенок аллергичен? Хотела бы вам посоветовать просмотреть видео доктора Комаровского на данную тему в рубрике школа доктора Комаровского стр. 5 узнаете много нового. 
02.11.2012
Спасибо. Да, мы аллергичны. А вы сейчас чем лечитесь? У нас опять кашель сейчас(
03.11.2012
Сейчас пьем бромгексин, сегодня уже шестой день как мы выписались из больницы(вернее ушли под мою ответственность), но вот кашель пока еще не прошел.Меньше, но все же еще есть. Мне одна знакомая очень советовала отвести ребенка в клинику Канаевой. Очень хвалила.Говорит там определяют на что именно аллергия.
04.11.2012
У нас частенько бывает такоеребенок когда ночью спящий начинает кашлять,дышит через рот,поэтому ощущение что он задыхается,сама переживала такое 2 рза...на приеме педиатр сказал что для снятия приступа,дать ношпу с супрастином,это как бы первая помощь.,ну а потом небулайзер. Про небулайзер.пришли мы с мужем в аптеку...спрашиваем какой лучше,нам там говорят, лучшие ВСЕ,только амрон стоит 3,500 тыщ, а то что мы взяли 1,900. В аптеке нам сказали (не в одной кстати!!!) что пинцип действия у всех одинаковый, купили мы литл доктор и не жалею!!! нормально дышится,гудит чуть сильнее чем амрона так ни чем не хуже... Я когда спросила,покажите нам небулайзер,она сразу взяла его,я говорю в амрон( мы у кумы первый раз его брали када болели) она говорит а разницы нет,цена только.их сейчас такая куча там.
25.05.2012
Спасибо большое. Так боюсь опять повторения, тееперь ночью не сплю.
25.05.2012
Да это страшно...первый раз тоже труханула...Снимали ношпой с супрастином, потом небулайзер просто фз раствор каждый час!!! и все нормуль...не болейте!!
25.05.2012
у нас тоже так было,отёк гортани,ночью еле дышал,вызвали скорую,врач на скорой ему дома делала ингаляторм минут 30 каким то волшебным лекарством,хороший врач попался. Ребёнок сразу стал весёлый,потом увезли нас больницу,пролежали 4 дня, папа купил ингалятор,и мы смылись от туда,дома ему делала. На счёт ингалятора придёте когда в магаз вам всё расскажут,там большой выбор от 1800 до 6000.
24.05.2012
компрессионный небулайзер
24.05.2012
У вас есть? А какой фирмы лучше?
24.05.2012
к сожалению, так точно подсказать не могу. просто передачу смотрела "о самом главнм" и там про них было. и еще сделали акцент, что именно компрессионый - т.к. ультразвуковой некотор лек-ва разрушает.
24.05.2012
трахеит Ингаляция минеральной водой при кашле????