Не могу понять понос или не понос!!!

у нас тоже кашицей(((( я уже чем только не лечила и креонами и бактериями и энтерофурилом и энтеролом. Вот идем на узи, будем опять искать причину...... А как ваш кушает и что???
20.01.2012
думаю это нормально. Кашицей. Плохо если твердый совсем или водой. или пузырится и зеленый. с резким запахом ацетоновым. Если сомневаетесь - попейте пребиотики, аципол например, очень неплохой преперат. только в холодильнике его держите. заодно и сами попейте для профилактики ;)
18.01.2012
у моей дочки Насти (полтора года) такой же стул. в начале нормальный, а потом кашицеобразный.... ни слизи, ни зелени не наблюдается. Просто желто-коричневый кашицеобразный.... я бы даже сказала, что похож на некий коричневый мусс (если можно привести такое сравнение). правда ниточек не наблюдаю стул один - два раза в день. вот и я думаю, нормальный ли это стул или нет?!
18.01.2012
Сегодня была у педиатора, сказала сдать кал на копрологию. Педиатор сказала, что пища не переваривается.Сказала пропить Креон пока. он не вредный. Пойду на следующей недели к гастроэнтереологу, посмотрим, что она скажет.
18.01.2012
я думала про возможное недостаточное переваривание. вы меня еще раз убедили в этом. Мы пробовали и креон, и абомин, и панцитрат, и мезим! Ребенку от ферментов на второй день становится плохо((( пробовали также бактерии различные. раскажите потом про результат от креона. по идее должно стать лучше. гастроэнтерологи обычно или назначают анализ на дисбактериоз и копрологию. Затем по ситуации - фаги, просто пить бактерии или ферменты
18.01.2012
Мы сдали копрологию. там куча непереваренной пищи...какая-то йодофильная флора, эпителий и всё такое, пойду ещё раз сдавать..
23.01.2012
А вы будете сдавать повторно копрологию после того как пропьете курс креона? Я начала ребенку давать абомин для переваривания! Вроде стул стал лучше. Кроме того, убрала сушки. Тоже думаю сдать копрологию, но только после курса абомина, т.е. Через неделю!
23.01.2012
Если захотите применить полисорб почитайте статью будет полезно и интересно на будущее http://www.polisorb.ru/ru/Zabolevanija/Diareja_ponos/Diareja_u_rebenka
17.01.2012
Спасибо большое за ответ
17.01.2012
Приймимте полисорб, если понос поможет, если даже нет будет полезный для желудка. Он безвреден, давать можно даже грудничкам. Так что не бойтесь.  Ненавредит точно.
17.01.2012
Понос- это вода!!!!!!!!!!!! Все остальное или жидкий стул или нормальный калл!!!
17.01.2012
А жидкий стул - это же всё-равно плохо?
17.01.2012
ну да...Но это стул. Может что съел.Смекту давайте. Н вода куда хуже!!! 
19.01.2012
Нет это больше всего что не понос, а нормальный стул для ребенка. Вы учтите что урибенка стул не может всегда одинаково выглядеть. Ну а для полной уверенности дайте ребенку полисорб он не навроедит, а даже наоборот.
17.01.2012
Болит животик(( Понос уже почти неделю...