Гомеопатия против атопического дерматита.

нам при атопическом дерматите прописали принимать Лактофильтрум ЭКО в порошке, специально для детей, вы знаете, уже через месяц все в порядке было... а вот всякие противоаллергические препараты помогают только временно гомеопатией пробовали лечить только частые простуды и когда в транспорте укачивало, на мой взгляд - эффект малозаметный
18.11.2011
Я просто даю ей крупинку, стараюсь засунуть под язык, но если не получается не беда. Главное принимать крупинку за полчаса до или  после еды.
18.11.2011
скажите пожалуйста, а без хождения к гомеопату можно принимать этот препарат? мы вот тоже все лечимся и бес толку(
17.11.2011
Если верить науки гомеопатии, то самостоятельно принимать их лекарства нельзя. Но на упаковке этого лекарства написано "Сульфодерм рекомендован для лечения острых и хронических заболеваний кожи: экзэма, дерматиты различной этиологии, в т.ч. нейродермит." Да, как никто вас понимаю, излечиться очень сложно. Но я ВЕРЮ, что гомеопатия на м поможет.
17.11.2011
  меня и моего брата мама всегда лечила только гомеопатией от наших постоянных болячек, и вы знаете я забыла когда я последний раз принимала антибиотики и поэтому я знаю и на себе испытала что такое эти волшебные белые зернышки, вот и думаю что если наше сейчас лечение опять не поможет, то тоже пойду к гомеопату. могу вас попросить написать мне как вы пройдете лечение и как у вас будет результат, а то я уже устала ребенка постоянно таскать по врачам.
17.11.2011
Не ждите, зачем растягивать мучения?
18.11.2011
мы сейчас лечимся и если  не будет оно эффективное то поедем к гомеопату.
18.11.2011
Да, конечно, если мы вылечимся, то я обязательно напишу, как происходило это излечение.
18.11.2011
спасибо.
18.11.2011
Из новостей : в продукции Johnson & Johnson канцерогенные вещества Сухая кожа ножек от коленок до пяток