Бронхомунал!

скажите пожалуйста, помог вам этот бронхомунал? реже болеете?
29.05.2013
болеем реже, но это с бронхомуналом не связано ни как.....мне говорили и раньше, что это такая адаптация к детскому саду, а я не верила....вот в яслях мы болели постоянно, пропили бронхомунал 3 месяца - 3000 руб., но это ничего не изменило, а вот как перешли в младшую группу, то и болеем пореже, видима это у детишек возрастное, пока они до 3 лет не переболеют всеми болезнями и не выработается иммунитет, то и ни какой бронхомунал не поможет)))так что в нашем случае, бронхомунал- это была лишняя трата денег,хотя это в нашем случае, может кому-то он действительно помогает)))
31.05.2013
(((( НАДЕЯЛАСЬ... МЫ ВТОРОЙ ГОД ХОДИМ В САД, И БОЛЕТЬ НЕ ПЕРЕСТАЕМ...НЕДЕЛЮ ХОДИМ, ТРИ НЕДЕЛИ БОЛЕЕМ,КАШЛЯЕМ...УЖЕ УСТАЛА,СИЛ НЕТ( 
31.05.2013
мы так же болели, а я потом уже стала водить с соплями и кашлем в садик, температуры нет-значит идем в сад, а по другому меня и с работы бы выгнали, мне кажется за счет этого у него тоже иммунинет выработался, потомучто что толку, мы сидим дома-лечимся, вылечились приходим в садиа, а там дети с соплями по калено и кашлем, и на наш ослабленный  иммунитет липнет все заново, и так по кругу....Здоровья вам, не болейте)))
31.05.2013
спасибо большое. но я не вожу в сад с соплями, т.к. у нас сразу осложнения начинаются(
03.06.2013
Мы пили .Очень часто был или просто кашель или бронхит с ларингитом.ТОлько не по такой схеме.После него вроде бы становилось лучше.Это не "термоядерный" препарат,так что стоит попробовать.
22.02.2011
Мой ребенок в первый год 4 раза болел обструктивным бронхитом, все 4 раза кололи антибиотики, врачи пророчили астму. в 1,5 года 5-раз заболел ОБ, от антибиотиков отказалась, педиатр выписала бронхомунал, все прошло. еще пили через какое-то время, при бронхите,но обструкции прошли, не знаю, от бронхомунала или просто с возрастом. Попейте, вреда от него не будет.
22.02.2011
Спасибо, вот пойду выкупать завтра, попробуем!
23.02.2011
Бесплатные лекарства детям до 3 лет!!!! Протаргол. Состав.