В продолжении поста "Отеки"

Оленька, как сейчас ваш ребенок? Вчера племянника положили с точно такой же историей. Не знаем чего и ждать, молимся. И вам дай Бог здоровья.
02.05.2012
Мы уже второй год пошел как на гормонах, в конце января был второй рецедив. Если он только заболел есть шанс что все обойдеться и заболевание останеться в остром периоде и закончиться но если слечиться хоть один рецедив переходит в хроническое а там как Бог пошлет. Спасибо! Пишите почаще, как у него здоровье, чем лечат. Спасибо! Добавлю вас в друзья?
02.05.2012
Сегодня анализы получше, пошли повторные сдавать, если (дай Бог) так пойдет, то врачи сказали пока гормоны не будут давать. Папа лежит с ребенком, он более адекватен, мама- в шоке плачет, да еще и старшая заболела. А вам что говорят врачи, какие прогнозы? Почему рецедивы случаются? Вообще ребенок очень болезненный, почти каждый месяц на больничном она с ним, то ангина, то бронхит, ОРВИ...видимо иммунитет ослабленный
03.05.2012
Дай Бог чтоб обошлось, а поставили именно такой диагноз? Прогнозов никаких, заболевание очень коварное, если перешло в хроническую стадию то имеет рецедевирующее течение, т.е. рецедивы могут постоянно повторяться в нашем случае при снижении гормонов до минимально дозы, возможно в период гормонального роста они могут прекратиться но заболевание будет на всю жизнь. Мы за пол года как заболеть этой какой начали оч. часто болеть а потом ангина и все заболели. А заболевание так и называеться аутоимунное. Да еще если это оно в сад им нельзя ходить и в большие скопления народа по магазинам не ходить особенно зимой летом еще нормально.
03.05.2012
острый гломерулонефрит -поставили диагноз
03.05.2012
пока он в острой форме особо моно не бояться, главное все рекомендации врачей соблюдать и диету конечно. А сколько лет парню?
03.05.2012
3 года
03.05.2012
Хорошо что маленький, у них больше шансов на благоприятный исход и что мальчик.
03.05.2012
здравствуйте, у нас сейчас тоже ангина, заметила утром темная моча и мешки под глазами. Вызвала педиатра, в четверг будем сдавать мочу. У вас только глаза тоже отекали
14.06.2011
У нас только глаза, хотя у всех по разному бывает и все отекает.
15.06.2011
Оль почитала тут вас,ничего себе вы разболелись,как там Костик себя чувствует?где вы подцепили эту заразу?Выздоравливайте скорее,все будет хорошо,главное не падать духом,ты у нас девушка сильная.
05.02.2011
Осложнение после ангины. Спасибочки!
06.02.2011
Оля, подскажи пожалуйста какие симптомы были  болячки Костика, кроме отеков. у моего сыночка тоже отеки, писает иногда с плачем и никак на горшок не могу приучить, не хочет садится, а когда сдавали мочу то вроде ничего не показало..  или это выявили только на узи? хотелось бы услышать мнение опытного, как диагностировать болезнь  в "деревенских" условиях, когда ни мед. техники, ни толковых врачей нет...
23.01.2011
Вообще именно у этого заболевания симптомы у разных больных бывают различные, в основном это повышение белка в моче и отеки, вообще полежав в нефрологии я ужаснаулась сколько болезней и патологий существует связанных с почками и мочевым, чтобы точно знать диагноз нужно все в комплексе делать и в стационаре это не только узи, дуплекс и куча анализов еще возможно уреграфия, цистография короче надо обследоваться.
05.02.2011
спасибо
05.02.2011
Все будет хорошо. Все будет хорошо.
11.01.2011
imageтакого оптимиста как я надо оч. постораться чтоб выбить из колеи.
11.01.2011
Прочитала тут про ваши дела((( Желаю Костику идти на поправку как можно скорее!
10.01.2011
Спасиб Танюш!!!
10.01.2011
Оль, привет!!! давно не была на бб, смотрю на осинке тебя нет, а у вас вот какие проблемы(((( очень сочувствую тебе , Косте и всем вам, держитесь, лечитесь, наблюдайтесь, к сожалению по собственному опыту могу сказать( по крайней мере у меня так-как в 7 лет переболела скарлотиной с осложнением на почки и мочеполовую систему)-так в принципе всю жизнь и воюю, мои болезни цистит и пиелонефрит, постоянно тепло, вовремя в туалет, летом в подмосковье не купаюсь,только море , но с другой стороны-мужчине не рожать и в этом есть плюс.... больницы это ужас конечно, я тебя частично понимаю, мы тоже когда месяц лежали оперировались, это ужас, хорошо обошлось без капельниц и многочисленных таблеток, но операция , наркозы, все далось непросто, наверно несколько лет жизни потеряла... кстати мы лежали  в Морозовке-можно сказать центральная больница Москвы- у нас было  2 палаты так в каждой было по 10 кроватей(а всего 5 палат на 40 больных), плюс еще 10 мам,там такие детки, что без мам никак,  там ходить негде(((( и лежат очень тяжелые детки, иногда лежачие... нам в мае на обследование опять ложиться... держитесь, самое плохое, что не в родном городе лежите... и удивилась-неужели все сложные случаи в Москву? у вас не лечат???  
08.01.2011
Да мы не в Москве лежим а в Барнауле это столица Алтайского края, а наш Бийск чуток меньше ехать не далеко всего 156 км. а то что далеко лежим иногда и лучше быстрее время бежит. У нас в городе просто нефрологов нет да и наши не имеют права такое лечить нет специализированного отделения в больнице. Ага на осинке все девочки с кем общаюсь знают что мы в больнице были, я там в детской болталке обитаю.Спасибо Олюсь. Вот жду 11 там анализы сдавать, а мы тут болиле привезли инфекцию с борльнице я еще очухатся до сих пор не могу. Боюсь вдруг плохия и раньше 24 уедем туды опять.
08.01.2011
мы тоже когда лежали в больнице-инфекцию цепанули простуду(а лежали в нейрохирургии), я поняла, что в Барнауле, я про мальчика написала, который ждет операции в Москве, это так сложно все....просто путанно написала.... я как то в инет бегом весь декабрь забегала-у самой сын бронхитом болел. дома сидел на компе, вот я и пропала везде... ничего, главное вовремя выявили, жаль что все так далеко и чем дальше от столицы-тем хуже с медициной...
08.01.2011
Ага пересадка только в Москве видимо делается, знаю что удаляют и в Барнауле а вот пересаживают только там именно нефрология может что другое и в Новосибе делают. А мальчика этого мы еще застанем на 24 ложится, а он только 2 февраля улетает, я у него ноут и брала чтоб в инет выйти пока лежали там.
08.01.2011
Пусть у Костика все будет хорошо и у мальчика пройдет операция отлично!!! Держу кулачки за вас!!!
08.01.2011
image
08.01.2011
Ой,ой-ей!!!! Блин,и ведь угорздило ж!!!Олечка, желаю скорейшего выздоровления!!!Дай Бог,что б нализы были хорошие!!!
04.01.2011
Спасибо Ксюш!!!!!
04.01.2011
Ой, кошмар какой.. ПОправляйтесь поскорее!!! Боже, за что это все ребенку??
04.01.2011
Спасибо!
04.01.2011
Какой ужас Оля! Костику скорейшего выздоровления!!!
04.01.2011
Спасибо Катюш!
04.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про писюн и пописы Помогите принять решение!!!