СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ

Ох, хотелось бы знать...:((
15.01.2011
У нас такая же ситуация!!! С того же возраста примерно. Некторые препараты давали временный эффект максимум на месяц и все! Тоже какаем с трудом, бывало даже с кровью, иногда вставляю свечку заранее, чтоб не мучать ребенка(( Подскажите нам, как это все преодолеть!!
04.01.2011
Иногда помагает массаж. Запоры бывают из-за тонуса мышц спины. У нас такая же проблема. Т.ч. записались на сеанс массажа.
15.01.2011
привет,я пробовала и массаж,но увы результата нет вообще.Что делать не знаю,купила дорогое лекарство думала поможет,но увы опять деньги на ветер.
18.01.2011
Наташ, у нас тоже запоры. И курагу ест и чернослив - результат О. Свечи глицериновые ставлю 1 раз в 2-3 дня. Иногда в маленькую клизмочку набираю теплое вазелиновое масло и ввожу в попку 1ч.ложку на ночь. Даю по 1-2 капсулки детского рыбьего жира. Даю иногда Форлакс в детской дозировке. Все эти методы чередую, чтобы не было привыкания.  Думаю купить микроклизмочки Микролакс. Ты пробовала?
18.01.2011
Виля,я этот Микролакс не пробовалаюКлизму я тоже делала,но без вазелинового масла,Рыбий жир даю регулярно,только в капсулах.Форлакс мы пили,но без результатов.Скажи что это за микроклизма и как ей пользоваться?
24.01.2011
Наташ, тоже пока не пробовала. В аптеке посоветовали. Сказали, что получают и их сразу разбирают. Объяснила, что надо немного в попку ввести и результат через мин 20 будет 100%. Пока не покупала. Сходила на прием к детскому гомеопату (прочла информацию про детскую гомеопатию и решила попробовать), выписали препарат - принимаем. По крайней мере вреда точно не будет. Впечатлил прием гомеопата-педиатра (в смысле понравился). Если бы так в поликлиниках принимали нас, то цены бы им не было.
25.01.2011
да,это точно.Я у нас спрашивала такого препарата нет,надо на заказ.И он стоит дорого, как объяснили, а сколько незнают.А что за препарат выписали?Как результат после приема?
01.02.2011
Здравствуйте, Наташа. Наконец-то выбрала время написать. Гомеотаблетки принимаем, но результат не виден пока, хотя стал иногда (раза 3 в неделю) какать сам. Продолжаем принимать. Купила микролакс. Ну я бы не сказала, что он дорогой очень, 4 клизмочки 160 руб. и это в не дешевой аптеке, а так рублей 120-130. Результат превзошел все ожидания! Помогает оч.хорошо! Рекомендую. Сдали анализ на дисбактериоз, выявили, что некоторых бактерий не хватает, некоторых в избытке, прописали лечение на 2 месяца! Оказывается причина запора может быть и в этом! Вот это лечение дорого выходит, лекарства на 5000р. купили. Еще врач прописала от запора регулярно добавлять в еду отруби по 1-2 ч.ложки (рассыпчатые) и по 1-2 ст.ложки столовой возы Донат, она с магнием, а запоры могут быть еще и от недостатка магния. Еще прописала лекарство от глистов, т.к. они тоже могут провоцировать запор и дисбак. Вот вроде и все. А вы на дисбак сдавали анализы?
20.02.2011
Да, еще врач сказали. что дюфалак, лактофильтрум и др. аналогичные препараты - ерунда. Вот так.
20.02.2011
спасибочки огромное обязательно попробуем
19.04.2011
Не понимаю что с ребенком! что это было?