Девочки..помогите..что это??

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Питаться надо маленькими порциями и часто - чтобы ускорить метаболизм, а также, чтобы организм не испытывал голод и не откладывал про запас. У каждого человека есть в весе порог, который перейти очень сложно, так как для этого нужны не просто умеренная еда и умеренные нагрузки, а дополнительные силы, так сказать. Зато, если преодолеете этот порог - потом все пойдет быстрее. В общем - увеличить аэробную нагузку и отрегулировать питание
07.06.2010
я никак не могу есть часто....т.к. постоянно с малым на улице..весь день до вечера...на улице кушаю фрукты (яблоко,бана,груша)....Да,про запас организма я знаю,когда он голоден,он больше еще откладывает))вот мне этот порог 70 кг надо преодолеть как то...согласна на все кроме диет....лучше спорт)))аэробные нагрузки увеличить...Если бег каждый день подойдет??и если не сложно дай совет по питанию поподробнее))
07.06.2010
Бананы кушают для того, чтобы мышцы нарастить )))) Так что их поменьше хрумкай. Бег - это отлично. Смотри, за полчаса бега сжигается прим. 200 ккал, это одно мороженое или бутылочка пепси.))) Я когда начала считать калории, мне так себя жалко стало и я подумала, что всё это не настолько вкусно))))
07.06.2010
На диеты я не агитирую - я против. Расскажу как сама питаюсь (за полгода -17 кг, кожа в норм, целлюлит исчез) Итак, до 12 можно почти все, но без фанатизма, по чуть чуть сладенького и того, от чего сложно отказаться. Если нормально относишься к кашам - то они хорошо заряжают на весь день, лучше всего овсянка, манку исключить. Потом обед (куриные грудки, рыба в большом количестве, рис длиннозерный или бурый, гречка, салаты), избегать жареного, все что хочется пожарить - ставим в духовку, и быстрее и полезнее. Ужин легкий - салатики овощные, творожок нежирный. Меня спасали еще яблоки, вечером так хотелось есть - я поедала яблочки и др.фрукты (не бананы). Из сладкого постепенно перешла на орешки и сухофрукты в небольших количествах (так даже вкуснее). Побольше пить - лучше воду в чистом виде (газированные химические напитки тоже исключить)
07.06.2010
Да,еще можно научиться считать калории - очень полезно для себя, потому что реально, когда вижу где что содержится, мне это есть уже совсем не хочется))) Раньше всегда актив пила, потом посмотрела - в бутылочке 0.6 больше 100 ккал, это как минимум на 15 мин. дольше бегать только ради подслащенной воды, решила оно того не стоит ))))
07.06.2010
спасибо за подробное описание))распечатаю и на холодильник повешу)))и сколько ккал в день??1500-1800???их так сложно считать(((а у меня такое быстрое получилось похудение...хотя сама не ожидала даже..и кушала,не голодала!!каши люблю))но их ведь только на воде???без сладкого запросто обойтись могу))а вот мясо не очень люблю((и рыбу тож(((я больше травоядная и питьевая))))))))
07.06.2010
Каши на воде, я честно говоря не люблю на молоке (осянку), в куриных грудках и особенно рыбе содержится много белка, белок нужен для мышц, просто если после тренировки не будешь есть белок, то сгорать будут мышцы, а это нехорошо. Калории я по правде сказать считаю не на день - так и правда очень сложно, я так обычно привожу себя к выводу, что это я не хочу есть )))))
07.06.2010
хм,а мне наоборот говорили что после тренировок ни в коем случае не есть белок!!!!ха!!!!))))))))))))
07.06.2010
Странно, почему интересно.... Ну я не профессиональный тренер и не претендую ))) Просто мне такое питание очень помогло, теперь смотрю не себя и не хочется разбить зеркало)))
07.06.2010
не,ну я конечно тебя послушаю,раз у тебя все получилось)))а мне остались последние 5 кг((((и перескочить это рубеж в 70 кг!!!а то весы колеблются каждый раз то 70,то 71...но цифры 6 нет((((((((((((((((
07.06.2010
У меня такой рубеж был 63, никак не могла ничего с этим сделать, зато теперь радостные 57 красуются на весах, и от 60 до 57 вообще не заметила как сбросила... Удачи тебе!!!!!
07.06.2010
ох,спасибо тебе)))надеюсь с твоими советами все пойдет вниз))))на весах конечно)))
07.06.2010
и еще вопрос,не могу жить,если не поем суп!!его можно??на курином бульоне))
07.06.2010
Супы насколько я знаю не возбраняются )))) Но я их не ем, потому что лениво готовить))))
07.06.2010
отлично))супчики люблю))и муж постоянно просит))))))))))
07.06.2010
понятно,т.е. твое питание заключалось в подсчете ккал??))ну бананы ест мое дитя))а я могу один банан в неделю съесть))не знала что они так действуют))спасибо)))да,значит чтобы сжечь все ккал за день нужно часа 3 бегать)))))))))))))))))а бегать вечером норм??потому что утром отлучиться никак(((
07.06.2010
Бегать 3 часа!!!!! Ты просто спортсменка, если 3 часа.... ох.... нет, 3 часа это очень много. Я вот столько точно не смогу!!!! Мне тренер говорит, надо заниматься по 1 часу 3 раза в неделю. Я его канеш не слушаю, занимаюсь 5 раз. Но тренировка 1 час, больше организм с ума сходить будет. Много не значит хорошо!!! Тем более ты же ходишь, гуляешь и т.д. Усиленная физ нагрузка 1 час!
07.06.2010
да нет,я просто прикинула сколько ккал я иногда набираю))и исходя из того что за 30 мин всего 200 ккал,то чтобы сжеть все нужно 3 часа)))я знаю что физ. нагрузки на организм много низя))
07.06.2010
)))) ясно, вот поэтому без питания никуда. Изнурять себя не надо, конечно, и никаких диет, просто перейти с очень калорийной пищи на аналогичную менее калорийную. Я кстати, роллы очень люблю, они тоже здорово спасали, особенно сладкие
07.06.2010
такое часто бывает! это защитная реакция организма на быстрое похудение! У него стресс сейчас от нехватки привычного количества еды.
07.06.2010
Светик..и как быть??что делать??я тож так думаю что он отдыхает..да есть так хотеть стала ужас просто!!
07.06.2010
перебивай аппетит водичкой, пей маленькими глоточками ))) у меня вес тоже встал, ничего не хочет "слушать" что я похудеть хочу ))) я вот спасаюсь массажем )))
07.06.2010
на массаж ходишь???а мне некогда((малой все время занимает))да по поводу еды эт не проблема от нее отказаться))я и сейчас то ем 2 раза в день....в 1 суп и через 2 часа второе..а потом только зеленый чай и овощи...
07.06.2010
поэтому и идет протест со стороны организма!!!! раньше он больше еды получал, а после ограничения в еде, все уходил, сейчас организм понял, что его пытаются измарить голодом, вот и начинает накапливать и "не отпускать" жирок ((( а все что будет съедено накапливаться в самых ненужных местах. У меня так было ((( вот теперь похудеть никак не могу ((( толком и не ем ничего, а все не уходит, а как только позволю себе что-нить вкусненькое, так сразу по одежде ощущаю это вкуснотищу ((( а по поводу массажа... можно же найти массажиста на дом к себе и это не так дорого стоит! Зато очень удобно и эффективно.
07.06.2010
ну и умный и хитрый все же этот организм!!!!ему же легче будет без лишних кг!!!ножкам будет легче тело передвигать)))а он блин!!!вот и я никак(((вряд ли у нас можно найти,но я посмотрю))
07.06.2010
найдешь обязательно!!!! поспрашивай у знакомых, поищи в интернете))) а организм свой обманывай чаще: захотелось есть кинь в желудок маленький кусочек морковки и у него не будет чувства что его не хотят кормить, будет перерабатывать морковь, а заодно и лишний жир выходить будет! Не терзай себя ))) удачи тебе ))) желаю удачки )))
07.06.2010
спасибо большое)))да,овощи я обожаю)))
07.06.2010
Тай-Бо Девочки, кто живет в районе Марьино.