Онлайн тренировки

Я с начала карантина тренируюсь с Митрием Кузнецовым на ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCDshhlbBZwDVA3whTmeP87w/ У него полноценные тренировки без инвентаря. Нагрузка на уровне. В зал так и не вернулась, летом ходила на спортивную площадку, включала ютуб и как псих одиночка тренила ))) Сейчас, наверное, буду из дома тренироваться. Правда привыкла уже на улице. У него три тринеровки в неделю. Мне хватает, иногда даже прогуливаю :) В общем попробуйте, может тоже понравится
16.10.2020
Инстаграм @lyasya у меня мои тренировки
21.05.2020
http://amazoniya.org/reg/3426/
23.04.2020
Я просто хочу попробовать курс тренировок, но с тренером, чтобы он меня контролировал, и подсказывал правильно я делаю или нет.
20.04.2020
Каналы Tgym (активный фитнес, такой как интервальные тренировки, табата), Гибкое тело (и растяжка, и пластика, и очень классный микс йоги и пилатеса, упражнения для здоровья опорно двигательного аппарата), Chilelavida (йога, в основном динамичная виньяса, но есть также растяжка и более спокойные практики, для разных уровней подготовки). Это на ютуб. Страница Pilates Flow в инсте, у Светланы Грин онлайн школа пилатеса, очень крутая. Пилатес не унылая гимнастика для пожилых, там это ясно понимаешь)
15.04.2020
А онлайн тренировки с тренером пробовали?
20.04.2020
Анастасия Колсанова в Инстаграмме прямые эфиры в определенные дни ведёт. Я сдалась, потом беременость. Ну очень мотивирует.
09.04.2020
Джилиан Майклз, у нее много программ, в свое время пробовала похудеть за 30 дней. Оч крутая, результат стала замечать через дня 4. Похудела бы если бы не забила )) Сейчас вот планирую плоский живот за 6 недель, надеюсь получится
09.04.2020
Я прошла Революцию Джиллиан, результаты просто бомбезные! Сейчас занимаюсь по Big Winner , через неделю начну Body Shred👌🏻 Выйдем из карантина красотками! 😃
09.04.2020
А они длинные? Мне нравятся похудей за 30 дней что они всего по пол часа. И живот тоже
09.04.2020
Тоже 30 минут) очень динамичные. Я тоже часовые не люблю, нет столько свободного времени.
10.04.2020
А это все бесплатные программы? Или платные?
10.04.2020
Бесплатные, конечно! Наберите ВК Джиллиан Майклз, там есть как минимум две группы. В которых в обсуждениях можно найти описания программ и видео. Некоторые на английском языке, без перевода. Но вполне можно делать то, что видишь, по аналогии. если английский не очень. А программ у Джиллиан миллион! И для мамочек после родов, и для очень полных людей, и для спортсменов, и йога. С акцентом на пресс, на бёдра, на корпус. Динамичные и поспокойнее.. загляните!
10.04.2020
Здорово) Напишите, потом свои впечатления))
20.04.2020
На счет программ по похудения всегда слышу неодозначные отзывы. Кто-то говорит, что они как-раз таки помогают похудеть, кто-то говорит, что не стоит денег зря тратить. Мне абсолютно, никакие диеты не помогают, так как у меня нет возможности ходить на консультации с диетологом, я думала приобрести программу, но никак решиться не могу, хотелось бы узнать мнение большинства на счет онлайн-похудения.
12.10.2020
Маргарита Павлова, Я проходила онлайн-программу по похудению и она мне очень понравилась, потому что в процессе похудения мне помогали специалисты. Их консультация очень оказалась действенна и действительно полезна. Это программа была метаболического похудения Кристины Шереметьевой.
10.11.2020
Меня интересуют не столько онлайн тренировки, а скорее онлайн программы по похудению. Сейчас они так популярны, хотелось бы услышать реальный отзыв. Кто какие программы проходил и помогло ли? Действенны ли такие программы?
14.09.2020
Миа Альянс, Попробовала несколько таких программ по похудению. Честно скажу, те программы, которые делаются типа "индивидуально" для каждого худеющего и продаются за 500 рублей совсем не дейтствуют, таких программ сотни и они очень редко, когда помогают. Нашла такую программу, но не знаю, подойдет ли она вам, потому что быстрых результатов она не обещает. Дело в том, что во время прохождения этой программы с вами будут работать онлайн такие специалисты как нутрициолог, диетолог, психолог и фитнес-терапевт. С их помощью я похудела на 16 кг без вреда для своего здоровья. Наоборот, у меня улучшилось самочувствие, состояние моей кожи, волос. Выглядеть стала намного лучше, естественно.
14.09.2020
Леана Борисова, Вау, очень интересно. А как называется программа? Сколько она длится? По какой методике вообще идет похудение, на чем оно основано?
16.09.2020
Миа Альянс, Программа эта метаболического похудения Кристины Шереметьевой. В общем, основана она на ускорении метаболизма, помимо этого работают над вредными пищевыми привычками, над отношением к себе, к своему телу. Длится в целом 3 месяца. Кстати, если вам интересны подробности, то можете почитать на https://vesbalans.ru/.
16.09.2020
Леана Борисова, Все, спасибо большое, действительно, очень крутая программа. Я прочла краткую характеристику на сайте, очень хочется приобрести программу Шереметьевой, возлагаю на нее большие надежды, что удастся похудеть, как и вам.
16.09.2020
Миа Альянс, это реклама, эти же самые женщины рекомендуют друг другу курсы татуажа https://www.babyblog.ru/user/mimi005/1533#post-comments
02.11.2023
Почему мне понадобилось 5 лет на восстановление после родов? Фитнес дома.