Эллиптический тренажёр

Только эллипсоид без ПП и полноценных тренировок толку не даст. Чистым кардио можно потерять вес за счёт воды и потери мышц, но жир останется. Поэтому один элипс для похудения не панацея как и любой другой тренажёр.
26.09.2019
Я считаю эллипсоид хорошим кардио. И в сочетании с силовыми он идеален. Нагрузка, в отличие от беговой дорожки, распределяется равномерно. Соответственно меньше нагрузка на суставы. Я занималась на нем в тренажёрке, считала калории и неплохо так худела. Так что именно для похудения советую. А для качества тела и мышц стоит, все же, сочетать с силовыми тренировками.
24.09.2019
Спасибо за ответ
24.09.2019
Я купила, несколько дней позанималась, а потом забросила. В общем мне не помог, потому как нет силы воли.
23.09.2019
Я брала мини-степпер, чтоб не занимал много места и подешевле. Принцип почти тот же. Он помогает похудеть. Это хорошая кардио-нагрузка. У меня времени на спортзал не было, только возможность заниматься дома, а вес надо было согнать. Я худела на дефиците калорий, начинала вообще с турбослим день и ночь, увидела результат хороший за месяц, и дальше уже просто подсчет калорий и мини-степпер по минут 40 вечером.
19.09.2019
Спасибо за ответ
19.09.2019
Сколько у вас ушло кг. за месяц с турбослим день-ночь? Его можно и по отдельности принимать или только в комплексе? Надо кг. 5-6 убрать, в зал ходить времени совсем нет. Вот и ищу что-то чтобы был эффект и для организма вреда не было.
21.09.2019
У меня без малого 3 кг ушло с турбослимом за месяц. В принципе можно и отдельно, но в комплексе они вроде бы работают лучше, разный состав и разное немного действие. Состав натуральный, я абсолютно нормально чувствовала себя с ним. можете взять себе на 2 месяца сразу) Но я бы советовала спорт включать хоть немного, хоть зарядку дома, чтоб результат похудения закрепить, чтоб мышцы в тонусе были. Я тоже не сразу спорт включила, сначала немного скинула и не захотелось обратно набирать и мини - степпер пригодился.
23.09.2019
Мне помогает подсчет калорий. Если вкупе с тренажером, будет еще дефицит ккал, то отлично все похудеется. Правда я бы подключила еще и гантели, как силовую тренировку. Тк элипс это больше кардио. Удачного похудения)))
12.09.2019
🌷спасибо за ответ
13.09.2019
Хорошая вещь. Но, как и в любом виде спорта, тут сила воли имеет значение. Ну и места занимает многовато. Я быстро продала, т.к. похудеть с таким же успехом можно, занимаясь фитнесом дома или пешими прогулками- не тратя денег и не занимая место в доме
12.09.2019
💐спасибо за ответ
13.09.2019
Тренажер дома Велотренажер для похудения. Вопрос.