Фейс фитнес

Еще один способ отъема денег у населения. А если серьезно, то баловство для 20ти летних
18.08.2019
Я прошла такой курс, мне понравилось. Ушла межбровка (была не критичная, мне 28), улучшился овал лица и скулы. С главной проблемой - мешками под глазами - не помогло (наверно, недосып или еще какие причины). Но нужно заниматься прям регулярно, первые два месяца каждый день, потом через день. Я два месяца отзанималась, потом забеременела с сильным токсикозом и слабостью. Нет сил пока совсем, хотя вижу, что результаты сразу уходят. Планирую скоро снова восстановить занятия. Я не жалею, что потратила деньги. Напишите мне в личку, к кому хотите. Я напишу, у кого я занималась.
15.08.2019
Состояние кожи вообще не изменилось, надо менять питание.
15.08.2019
А с чего оно должно поменяться? Вы серьёзно считаете, что покорчив рожицы цвет лица изменится?)
18.08.2019
На курсе даются не только упражнения, но и техники массажа для лица и шеи. Правильно проминая лицо по массажным линиям, можно улучшить кровоток и лимфоток, что ведет к улучшению цвета лица и более быстрому обновлению клеток. Принцип аналогичен массажу от целлюлита, только намного более щедящий. Приливается кровь, разбиваются комочки жира, кожа становится гладкой и ровной. Но Вы можете верить во что хотите верить. Особенно нравится слушать людей, которые не пробовали что-то, но уже эксперты.
18.08.2019
Самовнушение великая сила) читаоа, я как-то, как одна девушка у своего косметолога встретила тренера по фейсфитнесу,она на ботокс ходила))) а вы верьте, верьте
18.08.2019
У меня мама много лет занималась, выглядела очень молодо и свежо. Для меня это лучший пример и доказательство. Сейчас, после менопаузы, гимнастика ей уже не помогает, она делает уколы, врать не буду. Но помогала многие годы. Не понимаю, для чего Вы пытаетесь мне "открыть глаза". Я сама разберусь, во что мне верить.
18.08.2019
А у меня мама не занималась, и выглядела и выглядит моложе и свежее своих лет))) ну вообщем вы поняли.
18.08.2019
Ок
18.08.2019
Ботокс не заменяет фейсфитнес, они для разных целей.
18.08.2019
Окей, тогда почему она скрывает и кричит на каждом углу, что молода и свежа благодаря фейсфитнесу и ни чего более?))) Так и говорила бы, да разные вещи одно не исключает другого?)) Отвечу за вас: тогда меньше найдется дурочек ей денюжки нести.
18.08.2019
Мне вообще непонятно зачем кому-то деньги нести, все эти методики есть в интернете, как и обсуждение их эффективности, разве что лень самой разобраться в вопросе.
18.08.2019
Вопрос.... Фитнес в Марьино (Братиславская)