Тренажер дома

Не вздумайте даже, очень маленький процент тех, кто занимается дома. Мы даже отдельное здание построили, для тренажеров, и все равно нихрена не занимаемся. Я хожу в зал, там именно энергетика специфическая, люди все с одной целью
06.01.2019
У меня дома стоит элиптический тренажер...лыжи...приобрела чуть больше 5 лет назад....полторы недели я радовалась приобретению...использовала по назначение....а потом надоело...лень...год он простоял без дела...потом я взяла себя в руки и месяца полтора регулярно занималась...а потом снова все забросила....мужу сказала "продавай"....он вывесел объявление на авито....неделя прошла никто его не купил...я все время думала о том что мне придется с ним расстаться. В итоге я психанула, сказала что продавать не будем...я буду заниматься на нем....так твердо и решительно считала я....и вот он стоит такой манит меня своим видом, своим могуществом....думаете, я прям так и дружила что ли тренажером....а вот и нет ....раз пять я на нем пробежала с интервалом раз в месяц и все.....но скажу честно, мне реально не хочется его никому отдавать, не продавать.... а то что я на нем не занимаюсь как нужно это всего лишь моя ужасная лень...с которой я пытаюсь бороться....вот и вчера на меня нашла волна желания заниматься дома физ.упражнениями.... вот и получается, что у кого то он пылится, а у кого то эксплуатируется во всю....а кто то как я лишь переодически.....так что приобретать подобный тренажер или нет это дело лично каждого. Но как говорят не попробуешь-не узнаешь....
23.11.2018
Пока не стала заниматься в зале с тренером, то результаты были мизерные. До этого занималась дома+ бег на стадионе. Потом занималась в зале , но без тренера( економила, консультации дорогие). Результаты кое-какие были, но незначительно. Потом поняла, что без тренера никуда. За 2 месяца занятий с тренером - результаты поражают.До этого за год самостоятельных тренировок и половины не было такого. Мое тело протянулось, прстройнело, стало твердым, появились рельефные мышцы на ногах, руках, плечах. Живот у меня всегда был самой проблемной частью, но сейчас уже гораздо лучше, появился тонус. Потому что тренер "гоняет", а сами себя вы будете жалеть.Рекомендую вам идти профессионально занимается в зал с тренером, или на фитнес.Стеяснятся не нужно. Там каких только фигур уже не видели, привыкли ко всем. Тренера будет интересовать только ваша техника.
14.11.2018
Согласна. Одним тренажером не обойтись.Но для нас девочек - кардио тренажер самый не заменимый))) Я вот в Еспо-Шопе нашла не дорогие беговые дорожки и эллиптические тренажеры http://espo-shop.ru/ Велосипед даже не рассматриваю, так как не любитель) Девочки, что по вашему мнению будет более эффективно - дорожка или орбик? Мне кажется на орбике и попа работает)))
09.11.2018
Элипс был. Сначала занималась, потом перестала- продала. Вещь хорошая. Но силы воли к нему не продавали)) В тренажерке выбора нет- приходишь и занимаешься.
06.11.2018
Занимаюсь дома уже лет 5, силовыми. Мне это здорово экономит время.
06.11.2018
а какой тренажер вам нужно? один тренажер спортзал не заменит)) ну а если стесняетесь то и дома можно для этого тренажер не обязателен ) главное желание)) хоть туже джилианс макс включайте и делайте, не нравится, так у компании найк есть шикарная программа и главное абсолютно бесплатная и без тренажёров))
06.11.2018
О да! У меня тоже есть веловешалка))) У дочери беговую дорожку юзают внуки или спят коты))
06.11.2018
Степпер Эллиптический тренажёр