Опрос по фитнесу! Поучаствуйте пожалуйста!!!!

1. Похудеть и улучшить качество тела (вернуться в форму не совсем про меня, тк то, что нам дано в молодости не вернуть с возрастом) 2. Однозначно питание + силовые тренировки 3. Подсчет КБЖУ, планирование рациона и готовка (вот если б кто мне это делал, прям мечтаю). Только не вот эти фирмы с готовым рационом, а именно индивидуально для меня с моим конкретным КБЖУ 4. Быстро хорошо не бывает, обязательно будет срыв и откат. Такое годится только для определенных целей. Если же цель похудеть и держать результат, то конечно комфортный, но более долгий. 5. Я тоже считаю, что красивое тело = здоровое тело.
30.09.2018
1. Подкачать попу 2. Тренировки, танцы 3. Не с кем оставить ребенка, чтобы пойти в зал 4. Длительный 5. Красивое = здоровое
16.09.2018
Привет. 1) Подкачать мышцы и подтянуть живот, можно и несколько кг скинуть заодно 2) Тренировки с разными тренерами 2 раза в неделю по часу (интервальные, силовые, с инвентарём и без и т.д., очень активные), плюс задумываюсь о питании 3) Мышцы подкачались, все очертания улучшились, проблемные места исправились, но как весила 72 кг 6 мес. назад до тренировок, так и вешу. Не могу найти в себе силы воли на время ограничить питание, чтобы похудеть, а потом уже так же продолжать удерживать вес, но например на отметке 67 кг. 4) Второй вариант. Его и выбрала после 4-ых родов, за 8 месяцев с 83 похудела до 65 кг, потом вот набрала до 72, так и стоит. 5) Красивое тело, здоровое оно у меня и так.
16.09.2018
Вопрос к фитнес-тренерам - как начать вести групповые тренировки? Куплю беговую дорожку