Марафон 21 день

Результат за 21 день Параметры до и после марафона: Мой рост - 169 см Вес - 69,4 - 66,1 ( -3,3 кг) Объем груди - 95 - 94 ( -1 см) Объем талии -80,5 - 79 ( -1,5 см) Живот - 95,5 - 92 ( - 3,5 см) Объем бедер -101 - 99 ( -2 см) Объем ноги - 59 -58 ( -1 см) Рука - 28 - 28 (0)
25.07.2018
Супер! Умничка!!!!!! Главное теперь не останавливаться на достигнутом!!!
26.07.2018
Не собираюсь! Уж если мне чего-то мне хочется ... Со сладким вроде договорилась, теперь надо с ленью работать)
26.07.2018
День двадцать первый! Финал! Завтрак - овсянка с фруктами Обед - овощное рагу с грибами и мясом под сыром в духовке. Чай, 3 сливы, печенье - 2 шт, кусочек халвы. Ух, тут я разгулялась, потому что ко мне пришла подруга. За разговорами много чего скушала. Полдник - дыня ( опять же все из-за подруги) Ну, со спортом сегодня не сложилось. Дома я позанималась аж 5 минут, реально времени не было. А вечером сходила на фитнес ( 40 минут). Ну и перед тренировкой узнала свои результаты. Ужин - гречка с мясом + овощи Вода: 8 стаканов Время пролетело. Результатами я довольна. Напишу отдельный пост об этом.
25.07.2018
Я тебя поздравляю!!!!!! Ты добежала!!!!! Молодец!!!!
26.07.2018
День двадцатый Сегодня день прошел в уборке и спорте) Завтрак - овсянка с фруктами и орешками Обед - картошка с филе курицы + овощи Ужин - гречка с курицей + овощи Я понимаю, что нет времени у меня на второй завтрак и полдник, ну как научиться есть много раз, но маленькими порциями…хех…сложно для меня Спорт: 50 минут домашних упражнений + фитнес 40 минут. Я хотела больше уделить сегодня время спорту, поднажать как бы сказать, но с этой готовкой, уборкой, прогулками не успела) Вода: 9 стаканов Тадам….Завтра последний день, это 24 июля)) Как-то не хочется, чтобы все заканчивалось…..нравилось мне писать отчеты сюда) Смотрела какие-то другие сайты для того, чтобы можно было отчитываться, но ничего интересного не нашла.
23.07.2018
Чтобы приучится есть часто и по малу может попробовать есть по часам, тогда не будешь забывать о перекусе... Я, наверное, попробую, когда у меня Анюта войдет в режим, а то пока у нас режим не устоялся... Можно продолжать писать отчеты сюда)))! Не каждый день, но периодически) Я подписана на твой пост, так что буду видеть, что у тея новенького))) у и я буду стараться писать. Не каждый день, точно. Но о каких-то достижениях обязательно)))!
24.07.2018
Да, хорошая идея) Чего-то придумаем)
25.07.2018
День девятнадцатый С утра жутко захотелось меда, никогда его не хотела так. Видно, что организм требовал вкусняшки. И мы с мужем решили оладушки сделать. А потом с медом. Я получила такое удовольствие от еды, если бы я себе ограничила полностью сладкое, то я бы была несчастливой и постоянно срывалась, а так огромный плюс до 12 позволять себе сладкое)) Обед - легкий cупчик После сна Даши, мы отправились к моей маме, как раз к полднику…я понимала, что будут фрукты, и я не смогу удержаться. Но….получилось еще хуже, мама купила торт! Я такой никогда не ела и конечно же кусочек попробовала….мням мням….и еще четыре сливы съела и половину ватрушки!) Ну, короче, со сладостями я переборщила на сегодня. Ужин - да как-то не сильно была голодна, решила его пропустить. Ложилась правда на голодный желудок, но кефира в холодильнике не оказалось, а чем еще перекусить не знала. Спорт: 1.10 минут. Все идет по плану! Я решила попробовать приседать, начать с 50 раз ( в 4 подхода) и каждый день увеличивать на + 5 раз. Просто тогда, я не расслаблюсь, потому что буду знать, что мне надо 30 дней активно работать!) Вода: 8 стаканов. Мама тоже отметила, что я как-то похудела. Значит, реально минус 2 кг есть)) Я надеюсь так)))
23.07.2018
Ой, ну мед это даже не сладость, это полезность. Я, кстати, кагда тказалась от сахара в чае и перешла на мед в чае реально похудела. Так что мед не считается))) А тортик) Ну мы же девочки, можем иногда себе позволить! Ты и так умничка, видишь, даже мама отметила, что ты похудела! Молодец!!!
24.07.2018
День восемнадцатый Завтрак - два яйца вкрутую + чай с сухарями Обед - диетический супчик Спорт: Выделила 30 минут, могла бы и больше, но решила, что надо поберечь себя и хорошо восстановится, все же день диетический еще) Вода: 8 стаканов обычной воды ( все же лечебная минералка мне не оч) Ужин: Картошка с рыбкой До конца марафона осталось всего ничего, мне хочется отработать все свои грешки ( я про спорт), чтобы к концу моя совесть была чиста. Так что в планах в понедельник и вторник усиленно заниматься. А еще прогнозы….что меня ждет в конце, я люблю делать прогнозы. Ну, я очень надеюсь, что 2 кг у меня ушло ( это я сейчас сужу после своего разгрузочного дня). По поводу объемов, ну живот на 4 см, талия на 2 см, бедра на 3 см….ну я так на глаз)))) Посмотрим))) Недолго осталось)))). Вся в предвкушении. Если результат меня порадует, то сделаю себе подарок ( куплю какое-то платице).
22.07.2018
День семнадцатый Утро началось с 5 утра, очень плохое утро, было так плохо, постоянно рвало….В 6 утра такие же симптомы начались у мужа. Вирус или отравление (может чипсами?), я не знаю. Температура у нас с ним около 38. Так плохо, вызвали такси, поехали домой, Дашка живчик такой, а мы с мужем просто лежали пластом, ребенок целый день кашу ел, тяжело нам было ее даже покормить, состояние отвратительное. Спорт - минус Еда - целый день на лечебной минералке и сухарях ( вот мой разгрузочный день, не хотела я такой ценой) P.S. В час ночи мне стало легче, сняла с себя свитер и теплые носки. С утра проснулась живчиком, что это было - не знаю. Муж тоже себя хорошо чувствует.
21.07.2018
Капец!!! Ничего себе поели чипсиков!!! Хорошо, что все быстро прошло у вас! С отравлением можно несколько дней валяться! Здоровья вам!!!
24.07.2018
День шестнадцатый Утро началось с шикарной новости, родила моя подружка мальчика ( 38 недель). За нее счастливы столько людей, так как 10 лет не могла она забеременеть и путем Эко все получилось. Ребенок чувствует себя хорошо, а мамочка порвалась сильно, ну все заживет) Вернемся к марафону: Завтрак - овсянка с фруктами + чай с бубликами Второй завтрак - фруктовый салатик с йогуртом, сегодня успела до 12)) Обед - пельмени, чет мне лень готовить было Вода: 8 с половиной стаканов)))) ( надо же разнообразие) Спорт. Жаркая погода выдалась вчера, бег мой отменился ( хотя я и не горела желанием). Я понимаю, что мне так лень заниматься тут на даче или я как-то устала. Но я стараюсь. Уделила спорту 1.10. Ужин - вермишель с сосисками + салат Вечером смотрели с мужем фильм и я воровала у него чипсы, хех. Под фильм всякая гадость идет.
21.07.2018
Мои поздравления!!! 10 лет! Ребеночек действительно длгожданный. У меня тоже есть такая подружка, которая ждет уже даже больше 10 лет... И вот мне кажется, все у нее должно получиться в ближайшее время...Я буду очень надеяться!
24.07.2018
День пятнадцатый Завтрак - овянка с фруктами + чай с печенькой. Второй завтрак. Тут отдельный пост. В 11.50 я сделала себе фруктовый салатик и залила йогуртом! У меня же есть целых 10 минут насладиться им. И тут звонок, мама моя…..и все….проговорили 40 минут, ну пришлось есть его в 12.30. Эх, не успела до 12, жаль))) Так что двойка мне. Вода: 8 стаканов, все по плану) Спорт: С утра погода была пасмурная, ночью шел дождь, заниматься на своем коврике на травке мне не очень хотелось и я тут решила….побежать! 20 минут я уделила бегу, было очень сложно с непривычки. А еще у меня проблемы с ногой, поэтому бегала я медленно и чередовала с быстрой ходьбой. Так что час уделила я спорту: 20 мин. бег ( тут плюс, что время быстрее летит) + 30 минут дачных упражнений + 10 минут крутила обруч. Упражнения на пресс не сделала. Обед: супчик Полдник: кукуруза на мангале Ужин: картошка с шашлыком на мангале + овощи Вечером хотели посмотреть с мужем фильм, но Даше чет плохо стало, стошнило так, впервые у нас такое….всю ночь переживала, но она проспала без задних ног….все же я склоняюсь, что просто переела и желудок встал.
19.07.2018
Ой, ну ты уж слишком строга к себе))) Опоздание на полчасика с салатиком не считается))) Блин, бег, как это круто! Я бы тоже хотела побегать, но не представляю, как это делать с коляской. Хотя я одно время (давно) ежедневно, когда ходила на обед на работе, наблюдала маму двойняшек, которая бежала и толкала перед собой коляску. Вот поистине, если человек сильно хочет, его ничто не сможет остановить. Я вот только думаю, а если она нечаянно споткнется и упадет? Коляска и так на скорости, получается, едет, и если она ее отпустит когда падать будет, то детки тоже могут упасть. В общем, фактор безопасности меня останавливает. Ой, а нас уже тошнило после прививки. Тоже доча ни жива, ни мертва была. Я сама чуть кони не двинула от страха, но все обошлось! Здоровья вам!
21.07.2018
У нас все прививки прошли на Ура. Та ну, бегать с коляской не стоит. Вот подрастет Анюта и можно будет чего-то придумать))
21.07.2018
День четырнадцатый Завтрак - овсянка со смородиной и абрикосами Второй завтрак - яблоко и абрикосы Обед - супчик. Вот тут мне всегда хочется сладкое, но я держусь ( именно после обеда). Спорт: 1 час дачных упражнений и 15 минут крутила обруч. Фух, устала чет. Тяжело дался сегодня спорт, но я отработала свои прогулы и даже чуть больше. Вода: 8 стаканов, никак больше не получается( Ужин: овощное рагу + овощной салат + рыба на мангале. Ух, какой вкусный ужин =) Я обещала чаще есть рыбу в этот марафон, я хорошо справляюсь) Уже две недельки прошло)) Я уже для себя сделала некоторые выводы, чего буду придерживаться точно, так это регулярно пить воду и есть сладкое до 12 ( исключение гости). По поводу спорта, очень сложно мне заниматься минимум час. Думаю, что поставлю себе цель в минимум полчаса. Ну, посмотрим на мои результаты после марафона. Возможно, я не захочу расслабляться))))
18.07.2018
Умничка!!! Держись! А мне вот очень тяжело дается не есть сладкое после обеда. И что уж греха таить, подхомячиваю я иногда сухофрукты и фрукты вечерком. У меня точно это привычкой не станет((( Хотя, на самом деле, когда я работала, с этим не было проблем. Вообще сладкое могла не есть. Потому что голова другим занята. А дома ты на расслабоне, ходишь по квартире, а оно (сладкое) тебя прямо манит))) А вот воду тоже буду стараться пить. Спорт, я думаю, нужно оставить тоже (и у тебя получится), только снизить интенсивность. Час - это много и тяжело себя заставить. А вот заниматься каждый день по минут 20 - уже проще заставить. А лучше заниматься по 20 минут, чем не заниматься вообще :)
21.07.2018
Абсолютно со всем с тобой согласна)) А по поводу сладкого.....я очень большая сладкоежка и если ты смотришь мое меню, то даже до 12 дня у меня не встречаются пироженки, тортики, конфеты, сладкие печенюшки....а ведь раньше я таким питалась каждый день. Надеюсь, что такую привычку я исключу за 21 день и буду очень редко себя так баловать....)
21.07.2018
Да ты вообще кремень! Как бы мне избавиться от тяги к мороженному. Кстати, говорят, что на сладкое тянет, когда в организме не хватает хрома. Типа начинаешь пить витаминки (хром) и тяга спадает. Мне кажется, мне пора попить их...
24.07.2018
День тринадцатый Завтрак - овсянка с абрикосом и грушей + чай с печенькой Обед - суп Полдник - кукуруза на мангале Ужин - овощное рагу + рыба + овощи Спорт: 45 минут теперь уже дачных тренировок, а че классно на природе заниматься) и 25 минут, с перерывами конечно, крутила обруч)) Будет мне вместо тренажера Грация. Итого: 1.10 минут ( осталось 10 минут отработать) Вода: 8 стаканов Все бы хорошо, но вчера был первый день отпуска у мужа и день бухгалтера ( мой праздник), ну и поэтому бокал красного сухого вина с сыром я еще на ночь под фильмец съела. Хотела написать «схомячила» =)))) Как-то вода мне лучше дома шла, на даче чего-то сложнее, но я норму свою выпиваю. Вообще на природе есть хочется всегда, ну я стараюсь придерживаться своих правил.
17.07.2018
Ой, с праздником, коллега!!! Я тоже можно сказать, практически бухгалтер))) Я работаю в ITконсалтинге в сфере автоматизации процессов управления бух. учета и казначейских операций. А сухое вино я вообще за отклонение от цели не считаю)))) Оно же сухое))) И многие говорят, что бокал красного вина полезно! Так что все круто!!!
21.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Три недели занятий с Джилл. Не поделитесь со мной комплексом упражнений