антицеллюлитный массаж

По-моему вам стоит поискать другого специалиста. Нужно понимать, что массаж - это серьезная нагрузка для организма и она должна быть под четким контролем. Поэтому важно, чтобы массажист был настоящий профессионал, а из вас похоже деньги собираются выкачивать. Я ходила к специалисту по массажу Владимиру Конаневичу в Селин Клиник на белорусской - за 10 сеансов у меня ушел целлюлит, уши на бедрах и фигура стала намного гармоничнее. Так что задумайтесь!
18.11.2019
От профессионализма мастера много зависит. У кого-то можно день через день два года на массаж ходить и пользы не будет. Но вообще, стандартом считается как раз два курса в года по 15 сеансов, так что всё правильно. Я к своему массажисту в Краснодаре ходила, у неё даже на сайте написано что именно такое количество сеансов и должно быть для наилучшего результата: http://massag.center Выкачка денег? Нет. Если массажист хороший, то будет результат. А если нет, и вы ему под 30 тысяч отдадите за два курса, а толку ноль, то вот это будет обидно. Так что выбирайте с умом.
04.11.2018
Два раза в год по 15 сеансов скорее всего это и есть оптимально. Даже не по деньгам а по эффективности. Эффект я увидела после 4 сеанса и до 15 восторгалась. А после 15 го все стало на месте. Считаю оставшиеся 10 кот.я делала лишними. Просто когда я пришла сразу она сказала 20, в процессе оказалось что я не так поняла надо 30. Но я то знаю , что поняла я правильно, так как зараннен прикинула сколько денег нужно будет. Она нервничает мол будете делать меньше я за результат не ручаюсь. И вот дальше я хожу, и выясняется что после 30 днец сделать не большой перерывчик, днец 10 -14 и опять месяц. Я конечно делала первый раз , эффект хороший. Но мне кажется делает не правильно. Она делает сначала весь перед потом весь зад. Ведь надо сверху вниз. Взяла ноги , сделай их с двух сторон сверху вниз. Сами же ток лимфы рассказывают. Короче не пойду больше к ней. А то потом обставляет так будто ты бомж раз не можешь сделать нормальный курс, кот.в ее понимании должен длится 60 сеансов. В год 120 сеансов. Не уверенна что через время аппетиты бы выросли. Да и фраза я влезла в обменные процессы , теперь нел зя останавливаться, меня насторожила. Прям так сильно влезла?))
05.11.2018
Проще купить на эти деньги антицеллюлитный массажер и постоянно им пользоваться. Тогда и результат обязательно будет. Он, конечно, не дешёвый, но можно найти со скидкой, к примеру, тут https://massagecenter.ru/massazhery/anticellulitnyi/ . Кстати, чтобы быстрее увидеть результат, надо придерживаться правильного питания и пить достаточно воды.
20.11.2018
Комментарий удален
20.11.2018
Похоже на развод, поменяйте специалиста :) Я, если честно, лучше бы на аппаратную коррекцию сходила: никаких синяков и эффект лучше. А цена та же. А можете ещё сами дома себе помочь, ещё дешевле и менее болезненно получится :)
23.06.2018
10 сеансов через день, через какое-то время повторить.
07.06.2018
ого 30 дней! 10 дней больше никто не делает
07.06.2018
Хрень какая-то, просто разводит
07.06.2018
Как придать телу красивый внешний вид ? Прошу совета