Силовые тренировки дома

Пользуюсь приложением Nike Training. Очень удобно, можно выбрать уровень подготовки, группу мышц, время тренировки. Выбирала цель и составляла план тренировок с напоминалками, не сработало, иногда очень лень)) Мне комфортно самой выбирать по настроению тренировки, попробуйте! Дома можно также эффективно, как и в зале позаниматься.
14.06.2019
Здравствуйте! Получилось ли у вас составить программу и добиться желаемых результатов? После рождения второго ребенка напрочь пропала возможность посещать зал. А дома тоже есть блины, гриф, турник. Вот думаю, стоит ли брать на прокат эллипс?..
12.06.2019
Доброе утро, Елена! Эллипс хорошая штука, здорово держит мышцы в тонусе. Напрокат - не знаю, зависит от цены и его состояния. Возможно купить свой будет выгоднее. Программу я не составила тогда, начала заниматься с гантелями по видео « силовые тренировки» с Джиллиан Майклз, там 1- ый и 2- ой уровень. Занималась через день. Главное- правильно выполнять технику упражнений, она там очень понятно рассказывает. Итого через не помню какое время регулярных занятий ( уже спустя месяца 2 я думаю) фигура у меня была как у девчонки, без преувеличения. Начала заниматься по видео , когда уже ч помощью ПП и эллипсоида достигла желаемого веса. Сейчас вес держу легко вот уже полтора года, но занятия подзабросила, и уже не очень довольна качеством своего тела. Так что приеду с моря и вперёд - работать над телом опять)))
12.06.2019
Вот здорово! Часто вижу упоминания этой Джиллин. Видимо, не зря так часто ее советуют. Надо попробовать! Ну, у меня пока две недели после кс, так что я только через пару месяцев смогу приступить (если все будет в порядке). Пока стараюсь хорошо питаться, гулять с коляской. Но не терпится снова стать стройной и подтянутой - могу только планировать и мечтать ;) Эллипс боюсь покупать - места в доме нет для него, и если заброшу, будет мне вечно укор перед глазами;) А с Джиллиан тренировки направлены именно на тонус мышц, стройность? Попанаборных методик у нее, как я понимаю, нет..
12.06.2019
Ну вот эта программа у неё, про которую я писала, здорово воздействует на попу, бедра. Низ тела прорабатывается сильнее. Я не знаю как попанабор ( мне хватает своей, хотелось просто чтоб была не дряблая), но моя попа стала красивая ( без целлюля)
12.06.2019
Мм.. да, это заманчиво:)) мне, на самом деле, до набора далеко ;) сначала бы убрать лишнее.. После первых родов я быстро похудела бегая по утрам. Но стала вся худая, попа пропала вдруг. А она всегда была круглая, но только вот не упругая. Вот и думаю, как бы так продумать треньки, чтобы постройнеть, но не отощать.. Спасибо, обязательно посмотрю этот курс :)
12.06.2019
Почитайте вот статью https://www.medikforum.ru/zoj/71600-rezultat-prevyshe-vsego.html Для меня тоже тренировки-важная часть жизни.
14.09.2018
Если худеть без силовых тренировок, кожа действительно может терять упругость. У вас отличный инвентарь с ним можно сделать из себя конфетку :)) Я сама тренер, у меня свой клуб, но летом я с детками отдыхаю, поэтому треню дома или на улице. Могу Вам помочь с программой и по питанию могу подсказать :)
23.06.2018
Привет! Я уже лет 5 дома тренируюсь. Последние 2 года еще и в зал хожу. Могу программу составить😉
06.06.2018
Прокачка только одних мышц не выход, здесь нужны занятия на растяжку и тонус (йога-гимнастика, планки)
03.06.2018
Есть эффективная тренировка по системе Табата. Испробована на себе. Про нее я писала в своем блоге http://best4mama.ru/trenirovka-po-sisteme-tabata/
11.05.2018
Спасибо! Я пока скачала Джиллиан Майклс « силовая тренировка 1 уровень».. попробую с завтрашнего лня
11.05.2018
Ок :)
11.05.2018
бери Кроуфорд(новое измерение).именно для новичка отлично и действенно.все,что серьезнее,начинай с тренером.научит,потом сама.
09.05.2018
Спасибо, Наташ! 🌷
09.05.2018
Денис Борисов, в основном видео для зала НО он учит как правильно ставить технику если есть штанги/ блины и гантели дома. Вам самое главное технику отработать. А дома уже можно делать все начиная от трицепса и заканчивая ногами.
09.05.2018
Спасибо, Ариана, я посмотрю 🌷
09.05.2018
Еще есть его сайт там программы тренировок для дома. Они простые но действенные если правильно выполнять.
09.05.2018
Тоже Борисова смотрела. Техника это первое, что нужно усвоить, питание и регулярность это второе.
18.06.2018
Плохо после тренировки Как придать телу красивый внешний вид ?