Посоветуйте программу!

Могу посоветовать шейпинг. Там нет прыжков. Продолжительность 55 минут. Там есть 3 уровня сложности. Для новичков, среднячков и продвинутых пользователей. Сама пользуюсь этой программой дома. 2-3 раза в неделю достаточно, ну и конечно же правильное питание )))
10.05.2018
Если не любите прыжки, попробуйте Джилиан "Нет проблемным зонам". Отличный эффект уже недели через три
04.03.2018
У Джилиан есть новая программа для мам Healthy mommy. Она самая легкая из всех, прыжков нет. Все в спокойном ритме.
27.02.2018
Оооо! Спасибо Вам большое! Пойду посмотрю!
27.02.2018
Можно пойти леким путем и зпниматься по-немногу, потому что эти программы ну очень сложные. Я делаю упражнения, пью альфа-липольку периодически. Зато контролируется уровень сахара и не успевают откладываться жиры. Этоо хватает для поддержания своео тела в форме. Друое дело, если нужно подтянуть живот и бока, пила Эль-карнилин перед упражнениями, жиры быстро уходили. Тут еще лавное после тренировок не есть быстрых улеводов и результат будет виден каждый день.
21.02.2018
Спасибо. Но пить я точно ничего не буду
21.02.2018
Я бы порекомендовала Секту Вам. #sekta. там тренировки есть по 15-20 минут. если выбрать курс сектамама, то система питания адаптирована под ГВ, а тренировки спокойно можно делать в присутствии детей и даже с детьми на руках. Даются упражнения, которые можно делать на прогулке с детьми. Почитайте про них, курс платный, если вам это подходит.
19.02.2018
И в качестве альтернативных тренировок там можно и Йогой позаниматься и пилатесом и танцевальными программами. мне очень нравится система эта!
19.02.2018
Спасибо.
19.02.2018
Куда же ещё легче, чем 30-тидневка с Джиллиан ??? Только если просто на месте ходить, но будет ли толк?
18.02.2018
Я поняла. Спасибо. Думала, найду здесь поддержку. Ошиблась. Видимо, у меня нет шансов.
18.02.2018
Да ну что вы! Шансы есть всегда) Просто реально, 30-тидневка у Джиллиан самая лёгкая программа, честно, легче уже не могу придумать. Там и скакать то много не надо. Но если вам и это тяжело, то хотя бы побольше ходите, запишитесь в бассейн, но все таки без спорта и нормальных нагрузок хорошего качества тела не добиться.
18.02.2018
Мне трудно. Я не люблю спорт. Гуляю по 3 ч в день. Активно, не на скамеечке. В бассецн не вариант. Дочь на груди, других не признает, максимум на 20 минут. А у нас бассейн ближайший в 30 минутах. Раньше я ходила с Лесли, мне норм. Вам легко скакать - Вы молодец. Но не для всех так. Некоторым нравится йога, я пробовала. Мне скучно. Кто-то тупо на дорожке бегает, по мне это легче, чем с Джил, но дорожки нет. Вы первая, кто говорит, что Джил - это легко. В моем окружении дряблых домохозяек и нудных офисных работниц - это ппц как сложно. Хорошее качество тела -это не про меня. Мне надо что-то легкое. Танцы, аэробика. Думала, здесь подскажут что-то конкретное, а не скажут, что то, что для меня тяжело, на самом деле фигня полная и проще не бывает. Это очень воодушевляет👍
18.02.2018
Блин, у меня сейчас 15 кг лишнего веса, и мне с Джиллиан легко, там всего 20 минут, неужели ради хорошей фигуры нельзя пересилить себя? Конечно ,мало кому нравится вместо ничегонеделания, всавать и заниматься, но люди выбирают-или красота тела и здоровье, или дальше потакать своей лени. Я понимаю, если бы вы об Инсанити с Шоном Ти писали-там реально трудно, но Джиллиан...все дело в вашей лени и нежелании напрячься, Джиллиан трудно, йога-скучно, бассейн-невозможно, тогда остаётся ничего не делать, ведь все программы требуют усилий, и монотонных повторений, а вам опять станет либо тяжело, либо скучно.
18.02.2018
Почему ничегонеделания? Я бы хотела танцы попробовать или аэробику. Они недейственны? Мне 15 кг и не надо. Все не так печально. Я готова и по 40 минут заниматься, но тем что мне будет нравиться или обязательно мучиться? Сейчас я приседаю, делаю планку, вакуум живота, качаю пресс, и вешу меньше, чем до 1 и 2 беременности. Почему Вы так уверенно пишете о моей лени? Я просто попросила совета, возможно, есть какие-то интересные программы с танцами или кардио. В общем, зря написала.
18.02.2018
Ну если вы не ленивы, и готовы работать, посмотрите Шон Ти, у него есть и танцы ,и отличное кардио, но работать и приложить усилия придётся. и поболее, чем у Джиллиан, зато без прыжков.
18.02.2018
Спасибо. Посмотрю
18.02.2018
А сколько вам лет извиняюсь😆
26.02.2018
Мне 32🤗
26.02.2018
Так вы молоды совсем, почему же тяжело скакать☺️
26.02.2018
Да, я молодая. А при чем тут это? В 27 я скакала под Джил, а моя близкая подруга-ровесница при росте 170 и весе 50 кг была в шоке и не смогла сделать и половины того же. Разве все от возраста зависит? Я знаю людей и в 40+ скачущих дай Бог. Мне просто это не нравится, я не люблю спорт. Вы можете что-то подсказать по теме поста или просто праздно любопытствуете?
26.02.2018
Не обижайтесь) я вешу 76 с копейками😆при росте 163 о да это ужас я скочу конечно но колени болят неимоверно, я тоже далеко не спорцмен😂а вам я считаю что у вас замечательный вес или вы хотите мышцы?
26.02.2018
Я не обижаюсь. Вес далеко не замечательный. Рост 157, вес 64. Проблема в том, что я такой человек, что если что-то начала, то стараюсь довести до конца. Даже если читаю книгу в тысячу страниц и она мне неинтересна, я буду делать это через "не хочу", а если заброшу - буду сама себя грызть. Сейчас я Джил не потяну, а если начну и брошу, буду хандрить. Есть люди прям молодцы-молодцы! Я не настолько крута. Я не нытик, по жизни многого добилась, но сейчас я устаю в течение дня и эти 30 минут с Джил ежедневно меня убьют. Вы-то с тремя детьми понимаете! Старший постоянно болеет, ребенок не сахарный, постоянно требует внимания, заниматься с ним надо, у младшей зубы лезут, сразу четыре и это тот еще треш, зима надоела, по дому шуршу как могу, муж, конечно, помогает, но дочь сейчас буквально никого не признает, кроме меня, вчера вот я мыться пошла, папа с радостью с ней, и так ее и сяк, а она все 15 минут проныла и проревкла🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Живем отдельно, нянек, помощниц по хозяйству нет, ну Вы, я думаю, поняли. Но, может, Ваш пример меня и вдохновит и я найду силы чуть позже "поскакать". Мышцы - это, коечно, круто. Но хочется просто скинуть килограмм 5.
26.02.2018
Ну подождите еще времени пройдет может станет легче, моей старшей 9 и она самостоятельная, средней 6 тоже все сама так иногда может что попросить, учу к самостоятельности)) а малышка пока спит минут 30 я и занимаюсь🤣
26.02.2018
В каком плане не готовы скакать? Как этому мешают дети и гв?
18.02.2018
Не готова скакать в плане не хочу, старая я для той программы Джил. Не хочется мне😊не хватит меня надолго. Гв ни при чем, тупанула. Дети при том, что весь день с ними, силы на это нужны, занимаюсь с сыном, дочь на мне висит (зубы), плюс уборка, готовка и тд, поэтому я не готова к большим нагрузкам, да и не занималась я оочень давно. Может, есть какие программы не такие интенсивные. Или не такие, где чередются кардио/силовые. А просто, может, типа танцы или что-то такое😊 Про старая - я имею в виду только лично себя. 32 - это еще девочки, конечно. Знаю тех, кто и в 45 скачет только так. Я не такая. Вообще не спортсем. Просто хочу сбросить вес. Килограмм 5.
18.02.2018
Чтобы вес уходил нагрузки все же нужны нормальные. Силовые, лучше вместе с кардио. Если не готовы к ним - то обратите внимание на питание, от него зависит не меньше чем от физических нагрузок. Еще можно посмотреть силовую йогу. Там не надо скакать, но напрягаться все же надо.
18.02.2018
Питание - это первостепенно! Этим я занимаюсь) готова привлекать спорт. Так-то я не совсем бегемот и тюлень. Гуляю по 3 часа в день, активно шуршу по дому, максимально пп, стараюсь по крайней мере, пью воду, не ем после 19. Я пробовала и не раз спортзал, силовые мне не нравятся, к сожалению. Такие программы как у Джилл, мне тяжело, я быстро "сдуваюсь". Йогу посмотрю, спасибо.
18.02.2018
Я не знаю людей, которым реально нравятся силовые )) За 4 года максимум что возникло к их выполнению: тупая равнодушная привычка, как к чистке зубов. Но результат так нравится, что готова тренироваться всю жизнь. Тренируюсь дома.
18.02.2018
Супер. Вы молодец.
18.02.2018
мне, мне нравятся!!!! 😁
24.02.2018
Первая неделя прошла Когда вы начали тренировки?