Помогите советом о похудении

Здравствуйте. Вам удалось похудеть? У меня сейчас такая же проблема (((
31.03.2018
Здравствуйте! С середины сентября по конец марта около 15 кг ушло! планирую сбросить еще 10-15 кило. активный труд в спортзале, питание и (многие почему-то забывают) - мотивация. колоссальное имеет значение! для меня мотивацией стали прошлые сезоны "Взвешенных людей"))) (нынешний совсем не то, попсовый какой-то, больше шоу стало), а еще - группа здесь "Наши достижения и победы". похудевшие девочки выкладывают результаты до и после и некоторые колоссальны. если у других получилось, то и у меня выйдет, и у вас тоже! главное - не сдаваться! и физическая активность обязательно к питанию!
31.03.2018
Если у вас тренер компетентный и с медом, то зачем здесь спрашиваете? Советуйтесь с ним, вы же определенные цели долгосрочные и краткосрочные ставили. Если вы результат недотягиваете до необходимого, то первым делом с ним должны обсуждать ваши дальнейшие шаги. Сдавайте анализы о которых договоритесь с ним и корректируйте что надо. Все что принимаете и принимали до трех месяцев назад должен тренер знать, в том числе и контрацептивы. А почему он вам функционал дает он объяснил? У вас цель на функциональную подготовку есть?
31.10.2017
Сдать гормоны и в зависимости от отклонений можно попробовать витаминами и бад-ами корректировать. Витамин Д - для всего организма, для щитовидки - йодомарин и т.д.
14.10.2017
я допиваю сейчас месячный курс "Компливит сияние", потому что еще и волосы пучками лезли)) вроде поменьше стали лезть.
15.10.2017
С чего начать Похудение (очередное)