Девочки , подскажите диету без голодания

Диета - это не выход из положения. Не нужен организму этот стресс - просто сбалансируйте свое питание. Вы будете всегда сытой, тяга к сладкому постепенно спадет. Это не так сложно, как кажется. Но лучше взять и поменять образ жизни, чем всю жизнь испытывать качели "диета"-"срыв".
11.09.2017
Вообще, диеты - это крайний подход. Если хотите вес сбросить и держать его постоянно в этих рамках, то нужно питание изменит раз и навсегда. Для начала, можно в течении месяца, например, отказаться от покупных сладостей, жирных продуктов, копченостей, жареного на масле, майонезов покупных и кетчупов. Поверьте, намного голоднее вы не станете, а вот здоровее будете точно. Я, например, раньше по утрам всегда завтракала парочкой бутербродов с маслом и большой кружкой сладкого кофе. Понятное дело, что надолго такого запаса не хватало (потому как углеводы простые) и уже спустя час-полтора я была голодная. На работу брала только перекус (булку и пр.), ну а вечером, понятное дело, пир горой: и первое, и второе и десерт - ибо нечего организм голодом мучить, он свое найдет откуда взять. Теперь у меня все иначе: на завтрак каша (в основном овсяная) и йогурт с ягодами (готовлю его сама на закваске от бакздрав), дальше каши и мясо/рыба, салаты овощные. Вечером кушаю кисломолочку без сахара. если тренировка есть - то после нее обязательно творог, т.к. белок для мышц нужен. Если отдыхаю - то просто кефир за час-полтора до сна. Но только без сахара, печенек и пр. Вот соглашусь с девочками - силовые тренировки отлично способствуют изменениям тела. А вообще, если вредного не едите, а вес лишний есть, то советую Вам просчитать свою норму калорий суточную по нормам (калькуляторы есть в интернете). Если похудеть хотите, то от этой цифры отнимите 15-20% и помещайте свое питание на день в этот объем. Однозначно похудеете, путь и не быстро.
26.04.2017
В том то и дело, что из вредного - только сладости. Остальное питание - на пару или духовка без масла. От сладкого не могу отказаться, чего уж там. Попыток масса, но я как наркоман в этом плане. Другое дело что по молодости глупости сахара я потребляла куда больше чем сейчас, откуда сейчас лишние килограммы - загадка
01.05.2017
Вы не старайтесь полностью сладкое исключить (я сама без него не могу). Просто кушайте домашнее и желательно, конечно, приготовленное из правильных продуктов (та же шарлотка яблочная с овсяной мукой вместо обычной). И самое главное - позволять себе такое в небольшом количестве и на завтрак. Если кушать простые углеводы в первой половине дня, то они не так сильно на фигуру влияют, потому как до вечера энергия израсходуется.
03.05.2017
Мне комфортно на белковой диете. По сути, это уже стало образом жизни.
04.04.2017
привет! почитай про диету Дюкана, если любишь овощи- очень хороший результат
04.04.2017
к овощам равнодушна) го если их есть без гарнира - я тупо не наедаюсь ((
04.04.2017
Там не овощи, там мясо килограммами на Дюкане надо есть.
21.05.2017
Вам 27, примерно с этого возраста начинается активная потеря мышечной массы. В результате замедляется обмен веществ, похудеть сложнее, а похудев - тело вялое, дрябловатое, из серии худая корова еще не газель. Нужно раскручивать обмен веществ до более "молодого" уровня, для этого восполнять уходящую мышечную массу при помощи силовых тренировок. Так и похудеть проще, и тело после похудения красивое, выглядит молодым.
04.04.2017
звучит прекрасно, только "качания" противопоказаны мне - субфебрилитет неясного генезис много лет. А так как никто не знает, откуда он взялся, то и "рисковать" не рекомендуют ... вот такая моя боль, отправили на йогу меня, а толку то? Мышцы она не качает
04.04.2017
Есть йога, в которой много статики, то есть не растяжки и не расслабления/медитации, а статических нагрузок. Вполне альтернатива качу при регулярных тренировках. Просто упор на другие мышечные волокна. Йогини хорошо выглядят обычно.
04.04.2017
Надо заставить себя раскошелиться ))) 230 долларов в месяц йога стоит, меня целый прайд жабий душит от таких цен... хожу в зал, там кардио в спокойном темпе, ну и нагрузки до первого пота ... но все равно наедаю пряню, никогда не была толстой, видимо все, старость семимильными шагами приближается)))
04.04.2017
Ну можно походить немного, освоить упражнения, понять принципы, а потом самой дома их делать, сейчас много всяких видео-руководств.
04.04.2017
а что есть можно при силовых тренеровках, чтобы сбрасывать вес?
16.04.2017
После всех диет пришла к выводу что лучше ПП ничего нет)ПП и кардио дают очень хорошие результаты. Можно еще один разгрузочный день в неделю,они разные бывают, мне нравился на кисломолочке и на твороге)сытно и эффективно. исключается все сладкое, мучное,жареное,жирное. Я сладкого совсем не могу себя лишить, иначе стресс и срыв. Поэтому ела в первой половине дня цукаты,мармелад, зефир хорошего качества, конечно немного) Ну и смотря за сколько хотите сбросить 8 кг.. Если без вреда здоровью по-моему можно 1 или 2 кг в неделю сбрасывать,не помню точно, это можно почитать. Если любите именно диеты,то из всех мне больше всего понравилась диета любимая и слышала очень хорошие отзывы по диету Дюкана,но там много заморочек.. в любимой суть в монодиете и разгрузочных днях. Овощные дни,фруктовые,питьевые и т.д. по-крайней мере достаточно сытно)ну питьевые дни на любителя,но я спокойно переносила на йогуртах и бульонах. Из тренировок мне очень нравятся занятия с Джилиан Майклс, если дома заниматься. У нее большой выбор программ и все очень классные на мой взгляд. Кстати она и диету предлагает для своих тренировок. Я сейчас начала по ней заниматься, правда вместо диеты ПП, тк кормлю грудью
04.04.2017
Я жареное не ем в принципе , дома даже сковородки нет. Или духовка без масла или пароварка. Но все равно поправилась, наверное потому что теперь есть возможность обедать дома, много вкусного делаю , не могу остановиться... и со сладким беда... не знаю, как отказаться... а те диеты о чем вы пишете - они по дням расписаны?
04.04.2017
Да, диеты расписаны. Со сладким понимаю, сама страдаю зависимостью по сути... Но сейчас беру себя в руки. Сладкое иногда и только в первой половине дня в маленьких количествах. Плюс что-то не очень вредное: хороший горький шоколад,пастила,мармелад без сахарной посыпки,зефир, сухофрукты и т.п. Ну и за все это конечно хорошие тренировки и в остальном правильное питание. Мучное только по праздникам так сказать) тут главное себя замотивировать)
04.04.2017
Хорошо, если завязать с мучным и сильно огрнюаничить сладости + быстрая ходьба или велотренажер - сколько нужно Вермени для скидывание 5-8 кило?
04.04.2017
Я не фитнес-тренер)не знаю точно)плюс организм у всех разный и мы точно не знаем какое у вас будет питание по ккал. Но в любом случае думаю если вы хотите сбросить быстрее,то одной ходьбы и веллотренажора будет мало. Это скорее для поддержания формы сгодится. А так чем больше мышц нагружены,тем больше они сожгут энергии взятой из жировой прослойки. Плюс тело подтягивается если комплексно заниматься. Ну это из того что мне рассказывал тренер)
04.04.2017
Девочки,как набрать в весе? Бразильская диета: правила и меню