Занятие с Джилиан майклс и питание

Вам ниже написали про полный отказ от сахара, на гвнельзя и у вас не получится. Мне лично не походит дробное питание, я с утра наедаюсь до отвала и сладкое и мучное) в обед уже без хлеба и ужин белок) за 5 мес минус 11 кг при таком раскладе) живот плоский стал)начинала сразу после кесарева с Джиллиан, главное одеть бюстгальтер и ничего не будет болеть) через эти 5 мес мне уже показалось мало нагрузки и занимаюсь с весом 10 кг пока)
28.03.2017
Спасибо) полностью отказаться не смогу от сладкого, но хоть минимизировать)
28.03.2017
Я кормила и кормлю, это совсем не помеха спорту. Зимой занималась с Джиллиан, 1 уровень "стройной фигуры", потом перешла на "плоский живот" и одновременно делала"ускорь метаболизм", то есть 2 трени в день. Правильное питание это обязательно! Отказаться от пищевого мусора, от сахара, сладкого, жирного, жареного. (Я позволяю себе сладости иногда в умеренном количестве, раз-два в неделю) Питание дробное. Разгрузочные дни не нужно, голодать тоже нельзя.
24.03.2017
Считаю, что разбираюсь в этой теме. Сама все время тренируюсь, слежу за питанием, очень увлеклась темой. Прежде всего, посмотрите видео и вообще блог Арины Скоромной - там и послеродовое восстановление и про питание она рассказывает. Она есть и вконтакте и в инста. На ютубе ее видео. В похудании вообще главное ДИЕТА. Попробуйте без сладкого хотя бы 2 месяца и увидите заментые результаты. Только без срывов. Первые 2 недели будет вообще сложно, организм будет реагировать на отказ от сахара - головные боли, плохое самочувствие, сонливость, раздражительность. Можно посмотреть автралийский фильм "Сахар" для информации. Сейчас в интернете много инфо про правильное питание - почитайте. Не надо голодать, помогает именно правильное питание - дробное через 2-3 часа, небольшие порции правильных продуктов. Грубо напишу примерный рацион. Завтрак - каша или яйца. Второй завтрак - фрукт или фухофрукты, бутерброд из цельнозернового хлеба с тунцом, грудкой. Обед - протеин (мясо, курица), углеводы(рис, гречка, паста), салат. Полдник - то же, что и второй завтрак. Ужин - как обед, только без углей. Это очень примерно. Можно найти кучу интересных рецептов. НЕЛЬЗЯ - продукты промышленного производства - сосиски, консервы, сладкое, фастфуд, соки в пачках, газировки, майонез и соусы. Тренировки для разгона метаболизма. Я думаю, и Джилиан поможет. Мне очень нравятся тренировки с тяжелыми весами - гантельками, штангочками. Посмотрите Скоромную - там все есть. Удачи! Терпения! Все получится! Я всегда при ГВ тренируюсь - вообще на это никак тренировки не влияют. Кормила до 1,5 и 2 лет.
21.03.2017
Спасибо большое)))
21.03.2017
Занималась по Джиллиан, курс вроде "стройное тело за 30 дней", если не ошибаюсь. Разделён на 3 блока по 10 дней. Результат был, жирок лишний не особо ушёл, а вот общий тонус мышц заметен был. На ГВ никак не влияет, кормила и кормлю. Если и болело в области груди, так это мышцы от тренировок, с непривычки. После месяца бросила занятия дома и пошла в зал.
20.03.2017
Про питание - убрать сладости и хлебобулочные, больше воды пить. Сначала тяжело очень, не спорю, но когда будет заметен результат это здорово мотивирует продолжать в том же духе.
20.03.2017
Как убрать живот Как вернуться в форму после родов ??? Девочки, помогите советом