Протеин. Кто пьёт и какой? )

Мне QNT нравится. Изолят пью
08.02.2017
не слышала ещё о нём, посмотрю, спасибо )
09.02.2017
Протеин Whey
07.02.2017
тоже на него смотрю )))
08.02.2017
Сывороточный - быстрый протеин, усваивается за короткий промежуток времени. Годится для восполнения белка, чтобы покормить мышцы после тренировки например. Или устранить мышечный катаболизм, когда вы только встали с кровати. Казеиновый - долгий протеин, долго усваивается. Имеет смысл пить перед сном. Гороховые/соевые лучше не брать, тк у них обычно кривой аминокислотный профиль. >> Недорогой и эффективный. А можно уточнить, какие конкретно эффекты вы ждете от протеина? В протеине есть смысл, если не добираете белка. Для этого надо знать свою потребность в белке и отсюда плясать. Если белка хватает из обычных продуктов, то в протеине смысла нет. Любой спортпит и протеин тоже - не волшебная палочка. Я никогда не пила протеин, кстати, регулярно. Покупала пару раз, чтобы чисто разнообразить рацион, во время низкоуглеводки, когда на творог и грудки смотреть не могла.
07.02.2017
вот как раз тот случай: "на творог и грудки смотреть не могу" ) поэтому и недобираю. сейчас заканчиваю процесс набора массы и плавно перехожу на сушку, думаю как раз самое время начинать пить протеин ))
07.02.2017
Я себе брала сывороточный, в течение дня просто ела ложкой (и так тоже можно), тк разводить не особо хотелось. Главное вкус чтобы был норм, а так он как детское питание. Перед сном ела творог, тк сыворочный перед сном - не совсем подходящий вариант, усвоится за полчаса-час, а спать еще часов 6-7
07.02.2017
спасибо ) а какую марку брали?
07.02.2017
amix я не знаю, есть ли он в России. Смотрите кол-во белка на порцию, бывают разные протеины с разным содержанием белка на скуп. И не берите со вмешанным в протеин креатином, глютамином итп - у них совсем другая цена, они удешевляют стоимость продукции для производителя, но удорожают для вас.
07.02.2017
ой, не посмотрела ваш город ) спасибо большое за советы, буду искать ))
07.02.2017
Мое спортивное питание /Протеин/BCAA/ Витамины Суставы))