Степпер

степпер результаты до и после
Пару недель назад купила torneo в спортмастере. Пока довольна, все нравится. Мышцы болят, пока занимаюсь по 20 минут.
15.01.2017
Ну смотря как еще заниматься эти 20 минут - усиленно или медленно))) Я по 10 шагов каждый день прибавляю и то так болят мышцы, а по времени всего минут 10 примерно выходит.... Даже не могу представить как продержаться все 20 минут))) А от боли мышц, кстати, хорошо спортивная заморозка помогает я может только по этому и держусь))) А так степпер и правда хорошая вещь) Я еще нагибаюсь, облокачиваюсь и получается как на велосипеде)))
19.01.2017
Согласна, корпус должен быть слегка наклонен вперёд. Я сначала неправильно занималась и болели колени, видимо на них нагрузка была.
19.01.2017
Я просто сперва по лестнице в доме бегала))))) Правда так не удобно - столько народу встречается, да и ногу подвернула как тоже не удачно, но правда опять же заморозка пригодилась)))) Вот и решила тоже на степпер перейти))) Муж правда говорил, что это все ерунда, но я сама вот замечаю, что процесс пошел - формы стали появляться и округляться))) А колени у меня как то не болели так, просто не особо удобно было и казалось, что что то не то... Мне кажется хорошая альтернатива даже больше велосипеду, чем просто такой ходьбе)
20.01.2017
Слушайте... Ну а про какую заморозку то спортивную вы все говорите то?! Я вот вообще, честно сказать, не особо когда обращала внимание на такие вещи типо заморозки... Для чего она вообще нужна? Я так понимаю - когда ногу подвернешь что ли?!)))) Она вообще нужна по сути то? А то я как то не часто слышу про заморозки какие то... Как она действует вообще? Охлаждает просто? Раз заморозка то по сути... может просто по старинки - приложить что то холодное просто?)))
20.01.2017
Я вообще тоже не часто на такие вещи обращала внимание, просто как один раз посоветовали ее использовать во время эпиляции эпилятором))))) Она просто боль хорошо снимает))) По сути она вообще не только когда ногу подвернешь))) Вообще она от ушибов, растяжений и прочего всего остального что может случиться во время занятия спортом например))) Ну не зря же она СПОРТИВНАЯ заморозка))) Она не только просто охлаждает, еще и снимает отек, синяка не оставляет и вообще способствует заживанию))) У меня фрост спрей заморозка.
20.01.2017
Интересно))) А вот меня заинтересовала еще идея по поводу воспользоваться ей во время эпиляции))) Хорошо вообще снимает боль то? Я так понимаю перед эпиляцией надо заморозкой то пользоваться? Вообще интересно, если она ото всех таких моментов, то думаю, что она и дома то пригодиться хорошо))) Особенно от ушибов, а то я постоянно как вкосячусь либо плечом куда дома, ну или мизинцем обо что-нибудь... Жуть просто... А купить где можно?
23.01.2017
перед эпиляцией мазь Эмла
24.01.2017
Тренажер. Тренажер дома