Спортивное питание?

Добрый вечер! Попробуйте взять какой-н не особо ядерный протеин. Я после тренировок пью для восстановления. От него точно ничего нигде не вырастает) Из быстрой еды еще последнее время на мягкий творог подсела - по составу в норме, а по вкусу как десерт :)
26.09.2016
Если вы хотите набрать мышечную массу, так сказать "подтянуть" тело, то есть вы должны ориентируясь на чувство голода. Если худеете, то чувство небольшого недоедания может быть, но не всегда. Если чувствуете что мышцы недовосстанавливаются, то слишком маленькие промежутки между занятиями. Между занятиями должно быть минимум 48 часов. Если вы занимаетесь с персональным тренером, то обязательно расскажите ему о своем самочувствии. В спортпите пока необходимости нет. Удачи на тренировках!
25.09.2016
може паузу делайте подольше
23.09.2016
А вы как куриную грудку делаете? Я из нее котлеты с тертым кабачком леплю и замораживаю. А потом их на пару готовлю. И вкусно получается, и диетическое блюдо, и готовить легко. И с индейкиной грудкой то же самое делаю. А PFC-Sport- это экстракт из листьев персика, содержащий антиоксиданты и витамин С. Он снижает действие молочной кислоты, за счет этого уменьшаетсятся мышечная боль и повышается явыносливость. И еще у него другие полезные свойства есть. В том числе и для мужского здоровья, если вдруг для кого-то это актуально. Можете про них здесь посмотреть. http://pfc-sport.ru/ И заказать тоже можно на этом сайте.
23.09.2016
БЦА не пила, а протеин, можно если белка не добираете, Но лучше натуральными продуктами. Если готовитесь к соревновательному уровню, то там и пьют и колятся)))) А в обычной жизни вам это не нужно. И стройте трени, так чтобы вы успевали восстановиться. Если вы чувствуете мышечную боль, отдохните, это полезнее, чем перетренированность.
23.09.2016
Глютамин хорошо помогает восстановиться. "Спортсмены едят что-то в баночках, наверно не зря" - плохой аргумент. Есть в баночках можно очень многие вещи, и не только спортпит. Только надо понимать, зачем это есть, когда и для чего. Изучайте тему спортпита, она очень обширна. ЗЫ. Если белка добираете, то понта пить протеин лично я не вижу. БЦАА использовала в кач-ве предтренировочной подпитки. Но сейчас аминки не пью 3 месяца (оставила только глютамин и аргинин) и, признаться, не вижу отрицательных изменений. О пользе БЦАА очень много противоречивых мнений. Про остальное читайте и изучайте инфу, ее очень много.
23.09.2016
Ага, спасибо, не так-то все просто оказывается. Буду изучать инфу.
23.09.2016
а если не добираю белок, то лучше протеин купить?
29.09.2016
Да, можно протеин или аминокислоты.
29.09.2016
спасибо!
29.09.2016
к совету Dominо добавлю, что у всех разный период восстановления. Если работаете с тренером, то он должен заметить, что вы не успеваете отдохнуть. Если вы сами занимаетесь, то увеличьте перерыв между треньками. Иначе от ваших трёх тренек смысла нет.
23.09.2016
Понятно про перерыв, спасибо.
23.09.2016
Спотртсмены и допинг принимают, вы на него не заглядываетесь случайно? Спортивное питание - это неоднозначная и дорогая вещь, если проблема в том, что вы готовить не успеваете, то ее и надо решать. А для мышц PFC-Sport попейте. От него мышцы не забиваются, меньше устаешь на тренировках, быстрее восстанавливаешься. Меня он просто выручает, я его постоянно пью.
23.09.2016
Да, не успеваю готовить. И куриная грудка уже надоела, а что-то более жирное есть не хочется, а то все тренировки насмарку пойдут. А PFC-Sport это что такое? И где его можно купить, если захочу?
23.09.2016
bcaa и протеин обязательно, иначе просто не будете восстанавливаться
23.09.2016
Спасибо, вот я чувствовала, что чего-то мне теперь не хватает для полной гармонии.
23.09.2016
Хочешь есть - ешь: отруби, хлебцы, фрукты. Химию не торопись пить, это всегда нагрузка и без грамотного подхода только навредишь(( У меня во дворе проф. спортсменка по тритлону живёт, только за золотыми медалями по миру ездит, так вот она эту бурду не ест и не пьёт - всё гуд)
23.09.2016
Да я не наедаюсь хлебцами) А фруктами тем более. Кажется, что от них только аппетит разгорается.
23.09.2016
Значит, надо больше. Я сама раньше очень интенсивно тренировалась, тоже про добавки и спортпитание думала, кое-что пробовала... Фигня всё это. Разве что если у вас нет желания нарастить мышцы))
23.09.2016
Kyani Nitro Xtreme 5500 руб. HELP! Прогестерон