Похудение после 4-ых родов...

Три раза по +25. Я только похудела и снова беременна! Как я этого боюсь(( Сейчас иду с весом 59. Страшно подумать,что ждет впереди)
25.07.2016
У меня к 18-ой неделе уже +10 кг. Откуда,блин,если меня на всё выворачивает до сих пор... Эх :)) надеюсь похудеть к лету 2017 :)
25.07.2016
я обычно до 7 го месяца максимум +8, а потом наваливается все остальное (( и с каждым разом худеть все сложнее!!!
25.07.2016
А я такой радужный похуДист! Я верю, что организм такая уникальная штука, что может как легко набрать, так и сбросить вес... осталось только организм убедить в этом)) чтоб дохудел уже!
22.07.2016
Хорошо бы)) а то неохото быть толстухой -_- хотя как подумаю -опять худеть,аж зубы сводит))
23.07.2016
то что у вас качели то туда, то сюда это нормальное дело. То что не худеется иногда и стопорится - это тоже нормальное дело. Точнее это бывает и это более менее в пределах нормы и не страшно. А вот страх в меня вселило только одна ваша строчка "за месяц +15 кг". Вот это реально страшно!!!! Думаю вы задаете себе и другим не те вопросы! Так как за месяц набрать 15 это нужно очень постараться, в месяце всего лишь 30 дней и 15 кг это значит пол кг в день, а учитывая что то что мы едим не полностью усваивается то вам надо было в день есть по 3 кг пищи а то и больше. Если вы реально сметаете все такими количествами то вам надо к врачу обратиться так как это очень очень не хорошо! Это психологическая зависимость от еды и от этого надо избавляться. Это не шутки, так люди и до 130 доходят. А если вы не едите такими огромными количествами НО при этом набираете стремительно быстро - то это значит убита обменка! Тоже к врачу диетологу, сдать анализы! Надо соблюдать диету (причем на ближайшие годы) чтоб восстановить обмен веществ! Вот моё мнение. Извините если что не так. Но просто ваш вопрос меня вообще поразил. Ваша история сама по себе жесть - такая разбежка минимум 46 максимум 86.. и очень страшные скачки! А вас пугает что вы заступоритесь? Мне кажется страшнее гораздо то, что вас не напрягает такие огромные скачки веса, это очень тяжело для организма а вы и не задумываетесь даже... думаете о красоте...
22.07.2016
Мне кололи преднизалон, являющийся самым сильным синтетическим гормоном,и я реально тот месяц сметала всё, таким образом этот гормон подействовал на меня(это к привесу в 15 кг), столько,сколько мне его лили вполне могло и к гормональному сбою привести,так что насчёт таких цифр я не парюсь, это была разовая акция,обычно я набираю-сбрасываю 2-3 кг в месяц. Ну 40 кг за год сбросить,конечно, многовато, но там вес с 86 сразу скаканул вниз килограмм на 12-15 на пп за первый месяц,а потом нормальнальные физиологические отвесы пошли 3-5 кг,я не голодала ради этого веса)
23.07.2016
ааа, тогда извиняюсь, на гормонах конечно мжно и не так поправиться, а я уж была нагрешила на обмен веществ
23.07.2016
Тогда ответ на вопрос почему женщины ступорятся. Думаю это возраст и взросление, другие привычки и т.д. Мы не такие в 30 лет какими мы были в 20. И это значит не стоит худеть теми же методами что и в 20 лет. Я счас очень хочу сбросить вес еще на минимум 5 кг. И это вроде не много, но уходят они с трудом, и я в корне поменяла подход, потому что мне уже не 20 лет чтоб я голодала, работа выматывает и быт, естественно если голодать есть риск зажоров потом. И еще надо менять мотивацию, ставить четкие цели и искать то, что вдохновляет их делать
23.07.2016
жирогон на животе! 6 недель после родов (фигура вернись) часть 2