Побочки Орсотена?

В инструкции указано, что возможна головная боль и чувство тревоги . Возможно у Вас был приступ паники, который сопровождался тахикардией .
07.04.2016
ужас какой.....что делать?
07.04.2016
Побочки чаще всего бывают первые дни , но если не пройдёт, предлагаю не издеваться над собой , а просто пересмотреть питание , завести пищевой дневник , проанализировать в чем проблема, а она всегда в том, что вы больше потребляете калорий, чем тратите, даже если кажется, что Вы очень мало едите .А орсотен не блокирует аппетит, просто не дает усваиваться жирам. Думаю это вообще не полезно, и побочные эффекты в виде жирного кала и частых позывов на дефекацию, мягко говоря, мерзкие
07.04.2016
о боже...я читала.... Не знаю стОит ли продолжать- я боюсь повторения. Я ТАК испугалась, что реально думала умру. А у меня дети маленькие.... что-то не хочется экспериментов больше(((
07.04.2016
Выкиньте его) , не стоит так рисковать , похудеть могут все, просто у некоторых это происходит очень медленно, подключайте спорт - кардио нагрузки, вес уйдёт , но не за неделю и не за месяц . Все в ваших руках ) А если проблемы с гормонами подтверждены анализами , то наверное надо это с эндокринологом обсудить?
07.04.2016
надо.... но никак не дойду. Гинеколог выписывает мне гормональные препараты без анализов, мол чего тут анализировать итак понятно пей вот это...не пойдет попьешь вот это.....или вот то....Уже надоело.
07.04.2016
Если у вас ПП и "Ем мало" то это явно не пп... Разбирайте свое меню. Никогда не поверю что от грамотного ПП не худеется(только если нет проблем с гормонами)
07.04.2016
у меня проблемы с гормонами после Мирены, я написала что поправилась на ней сильно, вытащила, но вес не ушел. Два месяца сидела на Логесте но самочувствие резко ухудшилось-в этом месяце решила и от Логеста отказаться. Особенно перед месячными я набираю сверху еще по 2-3 кг и сильно отекаю. Что такое грамотное ПП? Я не могу есть 5-6 раз в день в меня просто это не лезет и пить я тоже не могу, пробовала выпивать норму в 2 литра но меня воротит уже после второго стакана((((( Утром завтрак обязателен и это всегда или овсянка или яичница без всего. В обед это что-то отварное -мясо с огурцом или помидором. На ужин могу тоже самое съесть. Сладкое я не ем, не люблю вообще никакое. Из углеводов макароны-редко. Вот и весь мой рацион.
07.04.2016
пп у вас не было значит. не хочу и не могу привело к таблеткам, от которых вас трясет. пп это очень разнообразно, не одна каша и отварная курица с огурцами, по сути можно есть все что не химия и излишек жира. а вот пить нужно, вода с лимоном, с апельсином, с имбирем, с мятой.. это очень вкусно и полезно. читайте тут меню девочек в клубе стройнебщих и поймете что такое пп. на нем реально худеют.
13.04.2016
Витамины, Добавки, Натуральные продукты для здоровья Алво Слим