Спорт, балет, йога, растяжка при Б

идите плавать и будет вам счастье. хоть каждый деь . деревянной точно себя чувтсвовать не будете. самый полезный спорт для беременных
23.08.2015
Слушаю лекции разных йогов-женщин. Поищите Мария Шишкина в и-нете. У нее как раз йога для беременных. Честно сказать, первые 3 месяца она не советует физ.нагрузки. Она сама инструктор и мама малыша. Но потом с 13 недели йога очень благоприятна. Еще есть такой специалист, как Лалана. У нее есть курс лекций "Хотите божественного ребенка — запросто!" она правда специфическая по методу изложения. Но сама ведет йогу для будущих мам и в лекциях дает асаны, которые можно делать. 
25.07.2015
спасибо за советы! в общем, так понимаю, что первые 3 месяца самые нежные... а у меня билет уже куплен был на самолет к родителям. Так долго планировали, что и не думали , купили на август
25.07.2015
очень понимаю... но слышала, что первые 3 мес лучше с перелетом не рисковать. мои любимые лекторы активно развивают тему перелетов (в частности Елена Бычкова — рекомендую. Она очень подробно рассказывает, что да как) там самое главное — пить много воды — идет обезвоживание. а в принципе, скоро вы и сами все поймете. такая слабость в основном, что только лежать хочется. словом, надо замедляться и заземляться))) жизнь координально меняется
25.07.2015
сейчас гляну на все ваши ссылки ))) спасибо большое!!! легкой вам Б!
25.07.2015
Привет))) моей малышке уже 7 месяцев) сколько себя помню-столько я активная, на фитнес перед родами ходила 3 года , как только узнала что беременна, то решила не прекращать занятия-немного изменила их и все, конечно шпагаты/ мостики и прочее я убрала, но это мое мнение, хотя бы месяца три повременить и пресс я не качала вообще))) а сауны, велосипед, аэробику и прочие упражнения я оставила. В итоге безупречные роды и очень быстрое восстановление организма после!)!) Желаю Вам удачи и прекрасной, здоровой беременности!))
24.07.2015
так получается шпагаты нежелательно? я  вообще не понимаю, что можно , а что нельзя... Смотрю видел на ютьюбе, но там вообще занятия, видимо, кто никогда не занимался, слишком легкое всё.
24.07.2015
Ну на первых месяцах точно нежелательно, а почему-лучше наьраться инфы в интернете))) я вообще пресс и шпагат для себя сразу не рассматривала))) посчитала что лучше повременить)
25.07.2015
Либо ребенок подстраивается под вас или это тогда не ваш ребенок!он выбрал вас значит его устраивает, что у вас балет, йога и тд)) занимайтесь, делайте привычные вещи, просто немного снизьте нагрузку и всего-то) и наслаждайтесь своим положением)Легкой вам беременности!!!
24.07.2015
спасибо!!!
24.07.2015
Занятия с Джилиан во время беременности Фитнес во время беременности - личный опыт