Моя история похудения! + Меню правильного питания на 3 недели

Лучший ответ

Следящим за собственным весом москвичам можно заказывать полезные продукты на дом. ;) Курьеры привозят ингредиенты по указываемым адресам; людям остаётся только открывать "посылку", прочесть инструкцию и приготовить вкусное блюдо. На этом ресурсе приведены 10 примеров организаций, проводящих надёжную доставку продуктов: https://top-101.ru/pravilnoe-pitanie-moskva-dostavka/ Сервисы предлагают готовые рационы, а также планы низкокалорийных диет. Баланс компонентов и витаминов обеспечит нормальное функционирование человеческого организма при регулярном потреблении здоровой пищи. :welcome:
01.02.2023
Понеслась реклама💁👀👂
25.08.2023
Спасибо, что поделились рецептами и меню для похудения! Для меня сейчас это очень актуально. Что скажете про омлет с зеленью? Рецепт увидела здесь (2) Кюкю - самый летний завтрак/Kyukyu - the most summer breakfast - YouTube Вот думаю, если убрать масло, и использовать совсем каплю, тоже будет диетическим? Или использовать только белок, без желтка?
11.07.2023
Являюсь мамой 17 летней дочки, которая после операции начала набирать вес и из за этого очень расстраивалась и начала закрываться в себе, с мужем много думали как помочь, так чтобы не сидеть на диете из одной воды каждый день и мне посоветовала подруга посмотреть какую нибудь доставку здорового питания, очень много смотрели и заказывали несколько раз еду на пару дней из разных доставок, решили остановиться на одной "польза диет" там нашли отличный вариант на месяц питание "для похудения", заказали прошел месяц, прогресс есть достаточно заметный и при все при этом еда оказалась очень даже вкусной, решили и дальше заказывать там, дочке очень понравилась эта затея. Может кому поможет отзыв и кто то захочет тоже там заказать, есть даже промокодик на скидку 20% "11111", сайт доставки кому интересно будет https://polza.diet/
27.03.2023
Доброго дня! Я худела на белковой диете. с 96 кг. дошла до 70. Сейчас опять набрала и села на интервальное питание. Мне очень нравится состояние на таком режиме. Никаких мучений. Образ жизни. А еще мне нравится сайт https://dietaprosto.com/ может кому тоже понравится.
04.04.2022
Худела по программе метаболического похудения Кристины Шереметьевой, результаты конечно скромнее, чем у тех, кто здесь выше писал про 10 кило за две недели (бедные почки и другие органы автора). Собственно, почему пошла худеть за деньги, не хватало мотивации, нужен был контроль со строны, ну и плюс мотивировало, что деньги уже отдала. В принципе, тут https://vesbalans.ru/ все расписано. У меня за год минус 28 килограмм, сама программа три месяца шла, дальше уже продолжила по накатанной.
29.01.2021
Очень все красиво и наглядно, аж кушать захотелось)) Но я сама так красиво себе делать не буду, ибо пока приготовлю то половину и съем тут же, поэтому ни о какой диете речь идти не будет уже. Несколько месяцев как стала заказы делать в General food http://general-food.ru/ Благо в Москве есть из чего выбрать в плане доставщиков, а этот лучший по моему мнению и в плане качества приготовления и в плане выбора блюд.
27.11.2020
Вы молодчина просто, что можете себе так вкусно и полезно готовить. А я обычно после работы прилетела и пока своих накормила, то уже на готовку себе чего-то диетического нет ни сил ни возможностей, а не есть не могу, потому как на работе толком не поешь, нет ничего кроме булок в буфете. Поэтому начала заказывать обеды и перекусы в General food http://general-food.ru/ с доставкой на работу. И вот так на работе питаюсь, а дома уже просто кефир и спать) Уже минус 5 кг. худею дальше.
18.10.2020
Я взялась за себя когда ребенка грудью перестала кормить. Мой вес был вместо обычных 62 (я высокая - 175) - 90 ! Это просто ужас, вся старая одежда оказалась на антресолях, покупала себе xxl одежду... В итоге стала покупать чай Турбослим, для выравнивания эмоционального фоне еще Мексидол Форте (чтоб не психовать из-за ограничений и не было срывов). Ограничивала себе в еде (сладкое, мучное), порции меньше. Сейчас уже 70 вешу и диета продолжается.
14.08.2020
В первую очередь на набор лишнего веса влияют гормоны. Если с ними не всё в порядке, никакая диета не поможет, надо нормализовать гормональный фон. А на нарушение последнего влияют такие факторы, как жирная пища. Получается замкнутый круг. И чтобы быть стройной нужно придерживаться здорового питания без злоупотребления вредными продуктами и заниматься спортом для поддержания гормонов. Очень хорошо всё это описывается здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/5b43634a9d26d600a8463b28/pravda-li-chto-jensciny-tolsteiut-ot-gormonov-5efee9654df59217a6b2a163
05.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои мышцы Коктейли для похудения и поддержания веса «Нэчурал Баланс»